ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Houda Yasmine Hammamet 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Houda Yasmine Hammamet 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Номер: 2,Питание: 3

Наша семья в настоящий момент находится в этом по сути дурдоме иначе данное заведение никак и не назовешь. Я вначале перед поездкой и не думала о написании какого-либо отзыва тем более отрицательного. Но теперь мне просто кричать хочется — люди ни в коем случае не выбирайте этот отель! Здесь вообще нет никаких плюсов одни только отрицательные моменты. Даже если и брать в расчет что отель в принципе бюджетный то все равно за эти деньги можно найти и что-нибудь получше.

Мы приехали толпой в отель в шесть утра и гид при нас спросил на ресепшине во сколько будет поселение? Ему ответили что в 11 часов утра, но на самом деле многих поселили только после двух часов а некоторых даже и позже. Причем никакие просьбы мольбы и деньги не помогали потому что отель фактически под завязку забит.

Даже если взять во внимание что мы отнюдь не избалованные туристы но даже и для нас обстановка номера показалась слишком убогой. На полу (не поверите) была тротуарная обычная плитка а ванная оказалась так и просто ужасной! Ее по ходу вообще никогда никто не чистил. В нее даже в шлепанцах ногами было страшно вставать. Уборка была чисто для видимости — просто грязь по углам развозили.

По питанию могу сказать что ассортимент блюд был в принципе нормальным но беда была в том что в столовой находится было просто невозможно потому что там было жарче чем на улице. Повсюду мухи летают, скатерти кошмарно грязные, столовых приборов допроситься нереально.

Ну а напитки надо было попросить по меньшей мере раз пять чтобы тебя вообще услышали и постарались хоть что-то принести. Самим же здесь можно брать только лишь воду или в крайнем случае сок который реально пить нельзя. А если вдруг увидели у тебя в руках стакан с какой-нибудь жидкостью то могли и вовсе спросить — а тебе что мало? Их не волнует что у тебя двое детей к примеру которые тоже пить хотят.

Море грязноватое, повсюду водоросли валяются. Вроде их как бы и убирают но недостаточно. Песок тоже грязный его вообще не убирают ну в лучшем случае закапывают в него грязь. В море полно медуз которые сильно кусаются. На пляже есть бар но там постоянно очередь стоит.

Анимация слабенькая совсем, они хоть и стараются вовсю но до турецкой даже пятилетней давности им очень и очень далеко. Номера вообще какие-то тупые. И еще что меня возмутило совсем - «все включено» действует строго до 23 часов вечера и ни секундой позже! Даже стакан воды негде взять поскольку ее нигде больше в отеле нет в свободном доступе!

После шести часов вечера в отеле работает только всего лишь один бар и можете себе представить какие там бывают кошмарные очереди! И в руки ведь дают не больше одного стакана любого напитка! Так и приходится брать двоих детей и вместе с ними стоять по полчаса в очереди чтобы хотя бы элементарно их напоить! Ну а тем кто хочет вечером расслабиться и выпить чего-нибудь так и прямо беда. Коктейлей практически не бывает, пиво очень быстро заканчивается да и наливают очень маленькие порции.

Обслуживание очень долгое и невероятно хамское — вроде как ты у бармена милостыню выпрашиваешь а он еще и издевается хочу дам а не хочу не дам! Для нас это самая первая в жизни поездка в Тунис и естественно мы разочарованы. Всем рекомендую выбрать для отдыха другой отель.

Анна, 22 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Houda Yasmine Hammamet 4*
Фотографии отеля Houda Yasmine Hammamet 4*

Другие отзывы об отеле Houda Yasmine Hammamet 4*

Смотрите также:
Что это за место?