ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Houda Yasmine Hammamet 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Хаммамет / Отзывы туристов
Отель: Houda Yasmine Hammamet 4*, Тунис \ Хаммамет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Я постараюсь как можно подробнее и обстоятельнее рассказать о нашем отдыхе в этом отеле. Возможно что тот кто его прочитает хорошенько подумает прежде чем сюда ехать, а лучше всего и вовсе не поедет. Мы были здесь всей семьей вчетвером — двое взрослых и двое детей с конца июня и по восьмое июля в этом году.

В отеле мы были около восьми часов вечера и поселились практически сразу же. На удивление на ресепшине вообще никто не говорил ни по-русски (что не удивительно) но и по-английски тоже (а вот это уже нонсенс), а французский мы с мужем совсем не знаем поэтому общаться было крайне затруднительно.

Номер в который нас поселили то ли не был убран, то ли так плохо убран что остались следы от пребывания прежних постояльцев — на полу какие-то стекла валялись, а в ванной отпечатки грязных чьих-то ног и волосы повсюду. Ну а полотенца в номере и вовсе отсутствовали. После отчаянной невразумительной жестикуляции на ресепшине нам в итоге принесли в номер два полотенца (и это на четверых человек!) это потом мы уже узнали что полотенца вообще являются больной темой в данном отеле — их постоянно не хватает. Утром унесут полный комплект а к вечеру в лучшем случае половину принесут.

Стекла с пол я сама подмела и выбросила, а ванну как смогла помыла и в дальнейшем мы в ней мылись только в резиновой обуви. Ну не могла я после всего разрешить детям там босиком вставать. Ну а вторым разочарованием и серьезным для нас стала еда — она была унылой и однообразной. Для четверки слишком скудно! Мяса вообще не давали.

Раз в три дня давали печенку так за ней такая очередь выстраивалась что ее моментально расхватывали. Еще пару раз давали какие-то полуфабрикаты наподобие нагетсов, но они были крайне низкого качества. Мы их даже и не рискнули брать. Из гарниров присутствовали макароны, рис и булгур. Все это было очень острым. Картошка вроде как и была но вкус у нее был совсем какой-то другой.

Пару раз попробовали и больше не смогли ее есть. Овощей практически почти совсем и не было, разве что натертые на терке капуста с огурцами. Только уже в самом конце нашего отдыха наконец-то появились полноценные салаты. За завтраками вообще хотелось плакать — ни яиц, ни блинчиков, ни омлетов, ничего из молочного не было и в помине.

Была только одна выпечка но правда неплохая — круассаны, булочки, и пончики. Соков совсем не было, а кофемашина к сожалению сломалась через пару дней как мы сюда приехали. Приходилось пить только чай из пакетиков. Растворимый кофе здесь полная бурда. Расхваливаемого тунисского кус-куса я в этом отеле так ни разу и не попробовала. Из фруктов давали только одни арбузы, но зато они были сладкими и вкусными!

В баре соков тоже не было, одна газировка да сиропы. Из алкогольных напитков вино по вкусу нормальное, а пиво так себе. Крепкий алкоголь вроде как был но он похоже весь разбавленный. Воду питьевую в бутылках можно было брать в баре отеля. Анимация вроде и неплохая но она была только по вечерам, днем мы даже не знали чем можно детей занять.

Вот пляж здесь на удивление очень хороший, да и море чистое и теплое. Прекрасный пологий заход в воду и не глубоко, для детей очень удобно. Но до пляжа надо было пройти минут 15 спокойным шагом. Лежаков на пляже очень мало так что нам пришлось весь отдых без них обходиться. Только в последние дни перед отъездом их количество на пляже немного прибавилось. А вот пляжных полотенец не было вообще. Надо с собой привозить.

Что нам жутко не понравилось так это постоянные очереди за едой, потом не хватало посуды и столовых приборов. Нам в один день целых сорок минут пришлось ждать пока вилки чистые в зал вынесут. Посуда вечно грязная, моют ее плохо. Да и скатерти на столах тоже грязные. Все это сильно портит отдых здесь. Да и территории у отеля совсем нет — только какой-то задний двор имеется с бассейном и все. В общем это однозначно не четверка а очень слабая трешка!

Тамара, 11 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Houda Yasmine Hammamet 4*
Фотографии отеля Houda Yasmine Hammamet 4*

Другие отзывы об отеле Houda Yasmine Hammamet 4*

Смотрите также:
Что это за место?