ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле El Mouradi Cap Mahdia 3*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: El Mouradi Cap Mahdia 3*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

Ежегодно отдыхаем на море в июле месяце, а в этом году обстоятельства сложились таким образом, что поехали на море в разгар бархатного сезона с 10 по 20 сентября. Погодой мы остались довольны, было тепло не душно. К сожалению отель произвел на нас не самое лучшее впечатление, с уверенностью могу сказать, что больше мы сюда не приедем.

Отель нельзя обвинять во всех бедах, положительные моменты также присутствовали. С положительной стороны хочу отметить вкусное и разнообразное питание, несколько раз давали баранину, практически через день были вкусно приготовленные креветки. Каждый была курица или говядина. Очень много овощей, их готовят всевозможными способами. Из минусов в плане питания могу выделить постоянные очереди за некоторыми блюдами, а также то, что нет меню на русском языке. Если бы персонал отеля был более расторопным, но очередей можно было бы избежать. На некоторых блюдах сильно экономят, кладут в тарелку по маленькому кусочку – как кот наплакал(((

Для нас это была первая поездка в Тунис и меня преследовали определенные переживания, так как негативных отзывов об этой стране было намного больше чем положительных. Я надеялась, что наш отель был исключением, но он нас очень сильно огорчил.

Огромнейшая проблема или скорее беда была с кондиционерами, а вернее с их отсутствием. Говорить, что сентябрь месяц в Тунисе – это время бархатного сезона не приходится, температура была очень высокой, а ни в холле отеля, ни на рецепшене, ни в столовой, нигде не было кондиционера (вернее они были, но не работали). На рецепшене был бесплатный вай-фай, но из-за сильной жары больше 10-15 минут не высидишь.

Возвращаясь к теме кондиционеров могу сказать, что они работали не в каждом номере. При заселении заплатили 20 долларов за хороший номер, но нас обманули и заселили в обычный, стандартный номер с различными недостатками (были проблемы с работой кондиционера, сантехникой, сильно скрипела кровать). Только после серьезного разговора с гидом нам удалось получить желаемый, приличный номер, но произошло это за 4 дня до конца отдыха.

За пределами отеля для нас все было новое и интересное, но общее впечатление портило большое количество мусора. Мы пришли к выводу, но местные жители народ нечистоплотный. Спасибо, что хоть в отеле не было мусора, территорию держали в чистоте.

С точки зрения поездок по экскурсиям, Тунис это прекрасная страна, но с точки зрения удовольствия и комфорта, в этой стране очень много проблем и уровень отдыха далек от идеального или даже среднего уровня. Думаю, что больше в Тунис никогда не полетим.

Яна, 22 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

El Mouradi Cap Mahdia 3*
Фотографии отеля El Mouradi Cap Mahdia 3*

Другие отзывы об отеле El Mouradi Cap Mahdia 3*

Название Оценка
нормальный отдых
Смотрите также:
Что это за место?