ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Thalassa Mahdia 4*

Страны / Отдых в Тунисе / Махдия / Отзывы туристов
Отель: Thalassa Mahdia 4*, Тунис \ Махдия (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Мы с дочкой вдвоем отдыхали в Тунисе летом прошлого года в течение десяти дней. Прилетели мы в Монастир, а потом нас оттуда забрал индивидуальный трансфер, потому что кроме нас с нашего рейса в Махдию никто не ехал. Время в пути от аэропорта у нас заняло минут тридцать не больше.

Отель сам с первого взгляда на нас произвел удручающее впечатление наверное это после того как мы привыкли к турецким пятеркам. Особенно убогим выглядел первый номер который нам показали — он был жутко маленький, из окна вид на какую-то крышу и на пустырь. Взяли мы чемодан обратно и пошли на ресепшин. Я доплатила 30 долларов и нам дали более нормальный номер с видом на бассейн и на море, просто шикарный. Отель небольшой и конечно очень старый.

Пляж шикарнейший и очень близко. Питание совсем простенькое но есть в принципе можно. Замечательные сладости очень и хорошо что их много было. Фруктов было много разных, потом мясные блюда, рыба, пиццу каждый день пекли, но за едой были постоянные очереди.

Море в принципе чистое, но на пляже был постоянный ветер и часто были волны. Были какие-то синие медузы, мы таких раньше и не встречали. А вообще Тунис очень грязная страна. За территорией отеля повсюду мусор валяется, разбросано все, никто ничего не убирает и ни за чем не следит. Съездили на пару экскурсий, а вообще один раз сюда можно съездить но больше уже не хочется.

Татьяна, 10 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Thalassa Mahdia 4*
Фотографии отеля Thalassa Mahdia 4*
Смотрите также:
Что это за место?