ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Тунисе дельфинарий?

Страны / Отдых в Тунисе / Вопросы туристов
Сергей:

Планируем отдых в Суссе, есть ли здесь или поблизости дельфинарий?

Ответы туристов:
оценить

Да, дельфинарий есть в Фригие. Чтобы посетить шоу дельфинов и морских львов нужно вставать пораньше, поскольку шоу дельфинов показывают только ранним утром и вечером. Когда покупаете входной билет в зоопарк, там вам должны дать специальный жетон, которые и даст вам возможность посетить и дельфинарий.

mari4ka
оценить

Да, конечно, дельфинарий в Тунисе есть и он пользуется большой популярностью среди туристов. Находится он в парке животных "Фригия" - там большой бассейн, занятные дельфины, можно сфотографироватьс вместе с ними. Когда представление заканчивается, желающие могут поплавать и с дельфинами, что приносит массу позитивных эмоций. Представления проходят утром и вечером, - особенно посещение дельфинария по душе деткам.

Lada
оценить

Дельфинарий закрыли, дельфинов распродали ((((

vetal_76
оценить

Да, дельфинарий есть в зоопарке Фригия (36.203248,10.424302). Это относительно недалеко от Суса. У парка есть сайт, где вывешено расписание представлений. А так же вся самая актуальная информация о ценах и часах работы.

Zhanna
оценить

В Тунисе есть дельфинарий. Он находится перед главным входом парка животных "Фригия". Это огромный бассейн с дельфинами. Представление можно смотреть с утра до вечера с перерывом. После завершения представления можно поплавать вместе с дельфинами.

Алишер
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?