ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой курорт выбрать в Тунисе?

Страны / Отдых в Тунисе / Вопросы туристов
Люда:

О Тунисе почти ничего не знаю. Если в Египте была уже 5 раз, то представление есть, а в Тунисе слышала только о Суссе и Хаммамете. Куда еще можно поехать?

Ответы туристов:
оценить

Достаточно хорошего качества отдых в Тунисе можно провести на курортах Суса, особенно в районе Эль-Кантауи. Отели высокого ранга и обслуживание в них соответствующее. Развита вся туристическая инфраструктура от шопинга, до поездок по всей стране. Песчаные пляжи и море чистые. Отдыхал в сентябре 2013 года. Понравилось. Достойный отдых.

Чен
оценить

Я была на Набуле, это город на средиземноморском побережье. Это довольно популярный морской курорт, назывался в прошлом Неаполис и был городом гончаров. Для любителей охоты – это подходящее место, тут устраивают охоту на соколов. Здесь много гостиниц и роскошных вилл, стоимость проживания там высокая, но и условия соответствуют. Пляжи мне тоже понравились, всё тихо, спокойно, пляжи чистые, лежаки и зонтики предоставляются в общественное пользование, всё бесплатно.

Нютка
оценить

В прошлом году я долго выбирала между отдыхом в Турции и Тунисе, но в итоге склонилась к тому, чтобы приобрести тур в Тунис, так как страна славится своими уникальными достопримечательностями, да и цены здесь значительно ниже. Я отдыхала в Хаммамете и могу с уверенностью сказать, что данный курорт идеально подходит для отдыха, как с маленькими детьми, так и для одиноких туристов, желающих насладиться атмосферой тишины и спокойствия (для тусовщиков больше подойдут курорты Сусса).

Здесь находятся чистейшие пляжи с развитой инфраструктурой и различными водными аттракционами, гольф-клубы, центры талассотерапии, зоопарк и т.д.

Татьяна
оценить

Я была в Тунисе три раза и считаю, что самый лучший и цивилизованный курорт там - это Хаммамет. У меня вообще сложилось впечатление, что власти этой страны вложили все деньги в обустройство этого курорта, а про остальные забыли. Это очень много садов и весь город просто утопает в зелени. Там есть аквапарк и парк развлечений. Сусс, конечно, намного оживленнее, но и в Хаммамете не скучно, много дискотек.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?