ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие курорты Туниса наиболее молодежные?

Страны / Отдых в Тунисе / Вопросы туристов
Александра:

Где в Тунисе самая бурная и активная ночная жизнь?

Ответы туристов:
оценить

Добавлю, что пары в свадебном путешествии частенько выбирают самое романтичное место Туниса - остров Джерба. Но там довольно тихо и уютно, место обустроено для уединения, шумных гуляний и дискотек не так много. За развлечениями лучше ехать в Сусс.

Наталья К.
оценить

Самый молодежный курорт Туниса - Сусс. Здесь множество дискотек и кафе. Еще одно молодежное место - Порт-эль Кантауи - с променадом вдоль моря, причалом для яхт, есть парк развлечений и бурной ночной жизнью. Здесь, как и в Суссе, множество кафе и ночных клубов.

Ника
оценить

На мой взгляд в Тунисе такого понятия, как "молодежный курорт" не существует и нет ни одного места, о котором можно было бы сказать: "Да, это молодежный курорт!". Все, наверное, зависит от того, какие преимущественно отдыхающие будут с Вами. Если молодые - будет курорт молодежный, если нет - значит не повезло. А если серьезно, то, скорее всего, Сусс, в большей степени, курорт для молодежи. Здесь есть клубы и дискотеки для любого туриста. Однако я бы советовал отдых в Тунисе для тех, кто хочет большую часть времени проводить на пляже или посещать достопримечательности, вечером ходить по ресторанам или просто прогуливаться по улицам курорта.

Роман Белов
оценить

Больше всего для молодежного отдыха, как мне кажется, подходит пригород Сусса - Порт-Эль-Кантауи. Курорт растянут по морскому побережью, от центра Сусса его отделяет всего 8 км. На территории Порте эль Кантауи есть несколько дискотек, самые популярные - "Мароккано" и "Самара", несколько торговых центров, парк аттракционов, аквапарк, небольшой зоопарк и большой гольф-клуб. Есть очень интересные морские экскурсии - на батискафе с большими иллюминаторами, на пиратском корабле или на катере, на рыбалку.

Ксюша
оценить

Мы отдыхали большой компанией в Суссе и я считаю этот курорт одним из самых лучших в Тунисе для молодежного отдыха. Там очень много кафе и дискотек, морских развлечение. И еще можно посетить много экскурсий. Цены там на развлечения не очень высокие.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?