ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bohemya 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали большой дружной компанией с середины июня и до конца месяца. Семья у нас большая — мы с мужем и трехлетним сыном, моя свекровь и мама с сестрой подростком. Мы бронировали поэтому сразу три номера и так нас и поселили. Все они оказались очень светлыми и просторными.

Но один из номеров который находился на втором этаже был более чистым, а два номера на четвертом этаже не были тщательно убраны от пыли после ремонта. После того как мы обратились с такой просьбой на ресепшин их пришли и быстренько убрали. Мы приехали в отель к восьми часам утра и сразу же получили ключи от наших номеров, занесли туда вещи и пошли первым делом на завтрак.

Питание в отеле очень хорошее и мы никогда не оставались голодными. Но самое главное это был наш маленький ребенок которого даже дома очень сложно накормить. Но и ему мы всегда что-нибудь находили. Было очень много фруктов, а что касается алкогольных напитков то они тут такие же как и повсюду в Турции. Еда постоянно добавлялась так что можно было спокойно приходить даже допустим и к окончанию завтрака и найти что себе поесть.

Примерно к середине нашего пребывания в отеле на пляже достроили платный бар. Интересно что лежаков на пляже хватало абсолютно всем а вот зонтов почему то было маловато. Вход в море был сложноватым — эдакая вырубленная узкая полоса, поэтому мы в основном ходили купаться или с пирса или в правую сторону за волнорез.

За территорией отеля есть очень много разных детских площадок, и вообще предостаточно места куда сходить погулять. Несколько раз за время нашего отдыха были перебои с электричеством и с горячей водой но все это очень быстро решалось. Ну а в целом мы все остались очень довольны нашим отдыхом.

Отель прекрасный, персонал отзывчивый, питание хорошее и место для расположения превосходное. И вообще с каждым днем мы замечали что отель постепенно становится все лучше и лучше. Я думаю что с такими темпами он вполне скоро дорастет до четырех звезд.

Регина, 06 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Bohemya 3*

Название Оценка
Отдых в отеле Богемия
Смотрите также:
Что это за место?