ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Mermaid Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Mermaid Village 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я первый раз в моей жизни из своего Казахстана родного выехала отдыхать за границу. Что поделаешь — так уж сложилось. Поехали мы на отдых вдвоем с моей лучшей подругой. И нам так очень повезло с этим отелем что мы с ней просто безмерно счастливы.

Из аэропорта нас сопровождала девушка которая родом из Украины и она нам многое порассказывала о Турции вообще и об Алании в частности. Потом уже на ресепшине нас встретила тоже очень приветливая и вежливая девушка. А после того как мы уже поселились в свой номер у нас была встреча с нашим отельным гидом Эльдаром который кстати оказался нашим земляком. Он нам уже рассказал об отеля и о правилах поведения в нем. Дал так сказать полный инструктаж.

Пока нам еще готовили номер для поселения мы с подружкой пошли осмотреть территорию. Повсюду зелень и цветочки, очень красиво и бассейн такой симпатичный! Постоянно встречались с персоналом отеля и все с нами по-русски здоровались и желали приятного отдыха. Питание потрясающее — просто пальчики оближешь! И еще я хочу особо отметить что все абсолютно блюда просто сказочно оформлены!

Номер в который мы поселились оказался совершенно замечательным — чистым и уютным. Он находился на первом этаже, то есть открываешь балкон и там сразу же попадаешь к бассейну большому с прозрачной и чистой водичкой. А для деток есть свой отдельный бассейн с горками.

Я тут же подумала что моим детям здесь обязательно бы понравилось потому что они обожают плавать в бассейне, мы в своей родной Астане с ними постоянно в него ходим. Потом я каждый день посещала в отеле хамам. Мне там все время предлагали разные виды массажа — пенный, ручной и прочие. Там есть душ два вида парилок. Ходили также и в очень современный и уютный тренажерный зал. Там как раз нашли подходящие для нас лично тренажеры.

Ну а самое главное конечно же что произошло во время этого мое отдыха это то что я наконец-то увидела море о котором давно мечтала. Там такие классные волны и песочек теплый, есть навесы под которыми мы отдыхали а я периодически даже и спала. Работает прекрасный бар на пляже — мы там все время брали для себя еду и что-нибудь попить. Условия на пляже очень хорошие — есть отличный душ и чистый санузел.

Ну и возвращаясь непосредственно к самому отелю хочу отметить что возле бассейнов работают два бара, мы там в промежутках между основными приемами пищи также ели и пили, ну и естественно наслаждались вкусным сладким мороженым. Потом возле бассейнов нас днем постоянно аниматоры развлекали танцами и играми. Ну а вечерами они собирали ребятишек вместе с родителями и устраивали всякие разные конкурсы. Также немного танцевали. Единственное что хотелось бы так это чтобы дискотека здесь подольше проходила.

В общем все было настолько здорово что нам десяти дней показалось очень мало! И я сразу же начала планировать как приеду сюда уже с детьми и с мамой но только уже на более длительный срок. И именно в этот отель! Зачем искать что-то еще когда здесь так здорово! Ну а пока буду изучать турецкий язык чтобы общаться со всеми!

Зульфия, 01 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Mermaid Village 4*
Фотографии отеля Club Mermaid Village 4*

Другие отзывы об отеле Club Mermaid Village 4*

Смотрите также:
Что это за место?