ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eftalia Aqua Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Eftalia Aqua Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Двумя семьями посетили этот отель в сентябре 2013 года. На месте были в 9 часов утра. Сразу заселять нас отказались и сказали, что подготовят номер к 14 часам, а потому пришлось прогуляться по территории. Несмотря на то, что территория небольшая и очень мало зелени, зато есть прекрасный аквапарк, в котором есть горки для детей разных возрастных категорий, а также для взрослых. Далее мы пошли на море. Выход на пляж довольно интересный, по подземному тоннелю, что в условиях жары довольно комфортно. Но само море полностью разочаровало. Такого грязного моря ранее я никогда не встречала. Сам пляж песчаный, но песок вперемешку с грязью, море мутное.

Номер у нас был в бунгало на втором этаже. Но за этот номер нам пришлось доплатить 75 долларов (сумма это даже для турецких отелей немалая) за улучшенный номер вместо стандартного. Лифта не было(((, а с маленьким и коляской подниматься было сложно и неудобно. Носильщиков или тех, кто бы занимался этим вопросом нет, а потому искать номер и тащить вещи с маленьким ребенком пришлось самостоятельно. Номер в целом неплохой, двухкомнатный, но абсолютно нет никакой шумоизоляции. Мы слышали все, что твориться за стеной у соседей. Это изрядно напрягало((( Из окон открывался довольно мрачный вид на пустырь на котором паслись коровы. Наибольшим плюсом могу назвать работу горничных, которые убирались ежедневно и очень хорошо.

Питание удовлетворило. Из мяса в основном присутствует курица, говядина была очень редко, а свинины мы вообще не наблюдали((( Рыба была настолько костлявая, что есть ее невозможно. Очень вкусные десерты, говорили, что они отдают химией, но мы этого не почувствовали, а презентация на высшем уровне (торты, пирожные). Фруктов очень много, все спелые и вкусные. А такого вкусного мороженного, я ранее не пробовала. Официанты работают отвратительно. Их работа заключалась только в том, чтобы убрать грязную посуду и все!!! Все напитки мы наливали себе самостоятельно. На ужин вино подавалось в пластиковых стаканчиках и это в пятизвездочном отеле(((

Сколько отдыха в разных отелях, нигде не было проблем с тем, чтобы оставлять коляску на рецепшене, а здесь один раз оставили и сразу же украли. Стали разбираться на рецепшене, но нам объяснили, что на русском языке они ничего не понимают, ничего не знают и ничем помочь не могут. Пообещали поискать, а когда мы пришли в обед, то нам предложили коляску на прокат за 5 долларов. Пошли к русскоязычному гиду, который сказал, что турки ничего не воруют, это удел русских и вообще сделала вид, что наши требования ей неприятны. Попросили коляску бесплатно, но нам отказали. В целом отношение персонала просто ужасное, анимации в отеле нет.

Единственный плюс отеля это аквапарк, больше здесь делать нечего. Мы категорически не советуем вам сюда приезжать с детьми, так как этот отдых вызовет у вас больше проблем и забот, чем приятный впечатлений. Мы твердо решили, что сюда больше не приедем. Ребята, мы встречали трехзвездочные отели в которых сервис и уровень обслуживания в десятки раз выше. За такой отель просто стыдно!!!

Саша, 20 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eftalia Aqua Resort 5*
Фотографии отеля Eftalia Aqua Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?