ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Incekum Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Incekum Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем самого доброго времени суток! Ездили в июне месяце отдыхать в этот турецкий отель всей семьей с детьми двух и пяти лет. Для нас это было седьмым посещением этой страны, так что мы уже может с полным правом что-то сравнивать. Отель выбирали не только по сайтам но и ориентируясь на отзывы. К сожалению уже перед самой поездкой стали попадаться и негативные отзывы которые нас очень расстроили, но как мы были рады по приезду когда убедились что они совершенно не обоснованы!

В отеле мы были примерно около девяти часов утра, быстренько заполнили гостевые карточки и нас первым делом отправили на завтрак. Мы конечно знали что официально поселение тут как и везде начинается в два часа дня и были морально к этому готовы, но каково было наше приятное удивление когда нас поселили сразу же после завтрака! Наш блок под восьмым номером находился ближе к дороге, однако шум нам нисколько не мешал спать с открытым балконом. Даже находящаяся рядом с отелем мечеть нас нисколько не беспокоила — можно сказать что мы спали замечательно!

Теперь о питании. Еще одна приятная неожиданность заключалась в том что за две недели еда ни разу не повторилась! Были рыбки дорадо и семга, мидии с креветками, шаурма всякая, люля-кебаб, индейка, курица, говяжий язык, и самая разная рыба под разнообразными соусами. Для деток тоже был достаточно большой выбор еды спагетти, рис, макароны, картофельное пюре и картошка фри.

На завтраки — яичница, омлеты или просто отварные яйца, мюсли всякие разные, блинчики, два вида супа пюре, булочки, колбаски и сосиски. Из фруктов были ну очень сладкие арбузы, два вида яблок, персики, груши, абрикосы, и сливы. В общем все по сезону. Ну а за клубникой и бананами мы сами ходили на рынок, это в десяти минутах ходьбы пешочком.

Территория очень большая и зеленая. Есть бассейн. Мои дети в нем часто купались, но никто из них не отравился и никакой заразы не подхватил как нас пугали заранее в отзывах. Сам отель конечно же далеко не новый и определенно требует ремонта, но нас это не огорчало да мы и не обращали на это особого внимания. В номере все было абсолютно исправно. Номер совершенно стандартный и по нашему запросу нам моментально добавили детскую кроватку.

Многие в отзывах своих жалуются на уборку, но для меня например это удивительно — у нас порой аж по два раза за день пытались убираться. Мы оставляли ежедневно по одному доллару и у нас три раза за две недели поменяли постели! Полотенца очень часто менялись, я даже в общем-то и не знаю что сказать — может быть нам просто очень повезло с горничной? Я еще раз убедилась что турки просто обожают наш шоколад «Аленка» и если на кровати оставляешь даже маленькую шоколадку, то они всегда бывают очень счастливы и потом идут вам навстречу.

Анимация в отеле замечательная! Мы сначала шли разумеется на детскую, девочки были в полном восторге от танцев, а затем смотрели хоть немного различные шоу. Но на диско мы разумеется уже не оставались. Вай-фай хорошо ловит в лобби и возле бассейна, но нам очень везло периодически и он у нас даже в номере работал! В общем мы были очень рады что отдохнули в этом отеле — он прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Ярослава, 07 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Incekum Beach Resort 5*
Фотографии отеля Incekum Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?