ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kleopatra Tac Premier Hotel & Spa 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Kleopatra Tac Premier Hotel & Spa 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Летали на отдых в Аланью этим летом вместе с подругой и нашими детьми которым по шесть лет обоим. Общее впечатление об этом отеле у нас сразу же сложилось очень хорошее. По своему расположению это необычайно удобный городской отель. Три минуты пройтись до потрясающе красивого пляжа Клеопатра с голубой лагуной и желтоватым песочком.

А в двадцати минутах от отеля находится уже центр Аланьи с магазинами, клубами, барами, кафе, караоке и всеми основными достопримечательностями. Город очень большой и очень красивый! В нем каждый сможет найти что-то интересное лично для себя.

Нас привезли в отель как раз к обеду, мы заполнили соответствующие документы и стали ожидать поселения в положенные два часа дня. В дневное время на ресепшине в отеле все время работает русскоговорящая девушка по имени Александра — очень чуткий и внимательный человек. Она всегда помогает по всем возникающим вопросам по отелю и подсказывает как и где что-то найти в городе.

Остальной персонал в отеле русского языка не знает совсем, но многие говорят по английски и понимают немецкий. При нс в отеле отдыхали в основном турки и немцы, а вот российских туристов было кстати очень мало. Пока мы ожидали поселения успели сходить в ресторан и пообедать а потом пошли исследовать СПА-центр и даже записались на массаж.

Я оплачивала с сыном стандартный номер но нас по каким-то соображениям поселили в promo. Я человек непривередливый тем более что нам надо только переночевать в номере да гигиенические процедуры проводить. Но он оказался катастрофически маленьким. Поэтому пришлось идти на ресепшин и просить замены.

Второй номер оказался попросторнее и мне очень понравился но когда уже ушел сотрудник то я обнаружила что там в бачке не останавливается вода совсем. То есть очень неудобно и с ребенком нам такой вариант не пойдет. Опять пришлось идти на рееспшин и просить Александру менять нам номер. Она предупредила что следующий вариант на сегодняшний день будет последним. Все остальные замены только с завтрашнего утра.

Но к счастью третий номер нам подошел. Он оказался очень просторным, да и к тому же был большой балкон который выходил прямо на дорогу. Там открывались шикарные виды с левой стороны на горы а с правой на море! В номере все было без исключения исправно и мы наконец-то остались полностью довольны.

В номере убирались каждый день и за наши две недели нам три раза поменяли постельное белье, а полотенца меняли через каждые три дня. Персонал обслуживающий очень вежливый и приятный. Питание было вполне вкусным и разнообразным. Я даже не могу назвать ничего такого чего бы нам не хватало. Разные виды мяса, фрукты, овощи и салаты , супчики очень вкусные. Кроме завтраков, обедов и ужинов были еще и полдники.

Аниматоры в дневное время занимались со всеми желающими возле бассейна. А по вечерам обычно бывали небольшие представления, мини-диско, потом еще диско уже после ужина. В общем анимация работала очень хорошо что даже не типично для городских турецких отелей. Желающих возили на ночные дискотеки. И еще при отеле работает кальянная. В общем отель очень хороший и я бы с удовольствием еще сюда вернулась.

Надежда, 02 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Kleopatra Tac Premier Hotel & Spa 4*

Смотрите также:
Что это за место?