ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Krizantem 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В прошлом году в сентябре месяце ездили (вернее летали) с моим парнем на недельку отдохнуть в Турцию. Море было такое теплейшее просто сказочное и погода чудесная. Настоящий бархатный сезон как говорится. Прилетели мы рано утречком и быстро в принципе добрались до отеля, но вот заселили нас далеко не сразу. Оказалось что наш номер просто еще не готов. Но зато к нашей радости нас пригласили на завтрак.

Ну а поев с дороги мы переоделись и отправились естественно на море. Море красивенное, очень теплое, песочек под ногами такой мягкий и приятный. Очень были приятно удивлены тем что лежаки с зонтиками здесь совершенно бесплатные. Когда заселились в номер то он оказался очень уютным и приятным.

Анимация порадовала но только в первые дни когда было еще побольше народа и было какое-то оживление. Экскурсии покупали на улице, они там по крайней мере в два раза дешевле чем у гидов. Ну а в основном у нас был спокойный пляжный отдых к которому мы собственно и стремились и поэтому выбрали данный отель.

Светлана, 18 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Krizantem 3*

Смотрите также:
Что это за место?