ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mukarnas Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Mukarnas Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

После отдыха в данном отеле у нас осталось только одно желание – скорее бы следующий отпуск, чтобы вернуться сюда и снова окунуться в атмосферу замечательного отдыха и праздника.

Первое, что бросается в глаза это зеленая и ухоженная территория. Но при всем при этом здесь постоянно высаживают новые растения, цветы и кустарники. По территории свободно передвигаются ящерицы и даже посчастливилось увидеть черепаху.

После приезда на рецепшене никаких проблем не было. После быстрого оформления формальностей нас заселили в семейный номер, хотя изначально было указано, что нам положен номер «стандарт». Для многих окна выходящие на дорогу, но для нас это был своего рода плюс так ближе к обеду солнце переставало светить в окна номера и было не так жарко. Балкон имел двойные двери, а это создавало дополнительную шумоизоляцию и шум проезжающих машин в номере практически не ощущался. Зато в ночное время можно было любоваться огнями поселка Алара, где и расположен это отель.

К еде мы не привередливые, а потому все, что нам предлагали кушали с удовольствием. Особенно понравились десерты и местная выпечка, а вот ресторан а-ля карт нам не понравился, но это дело вкуса. Советуем отведать мясо, приготовленное на гриле с гарниром из риса - очень вкусно. Спиртные напитки посредственного качества, но наши пьют.

Один раз в неделю напротив отеля разворачивает торговлю переездной рынок, но там ничего покупать не стоит, так все довольно сомнительного качества, а цены куда выше, чем в магазинах поселках, где можно не только выбрать качественные вещи, но и хорошенько поторговаться.

Подбор команды аниматоров порадует даже самых скучных и привередливых людей. Очень много конкурсов, игр и программ как для детей, так и для взрослых.

Пляж и море не вызывают претензий. Правда заход в море немного неудобный из-за крупной гальки. Можете брать специальную обувь, хотя и без нее мы чудесно справлялись.

Рассказывать можно долго, но лучше приехать и все увидеть своими глазами.

Миша, 17 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mukarnas Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Mukarnas Resort & SPA 5*

Другие отзывы об отеле Mukarnas Resort & SPA 5*

Смотрите также:
Что это за место?