ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Bella Mare 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Bella Mare 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы с моей ближайшей подругой впервые в жизни решили отправиться на отдых за границу. И для первой поездки мы выбрали Турцию, а точнее Аланью. Отель, в котором мы остановились в самом начале сентября этого года, произвел на нас самое благоприятное впечатление.

Пожалуй, более всего в отеле нас впечатлила анимация и сама команда аниматоров. Развлекали всех при малейшей возможности, постоянно общались с отдыхающими и никому абсолютно не давали скучать. Такие веселые и классные ребята! Без их присутствия и замечательной работы, отель не был бы таким притягательным. Хочется сказать им огромное спасибо!

Обслуживающий персонал в отеле тоже замечательный, вежливые и внимательные люди, всегда стремились прийти на помощь, если что-то шло не так, как нужно. Территория у отеля совсем не маленькая, с двумя бассейнами, причем один из них как-то более спокойный, а в другом более шумно, все время какое-то движение и веселье. Еще имеется четыре бара, три на самой территории, а один на пляже, да еще снек-бар. Очень удобно также то, что сам отель располагается на первой береговой линии и от отеля к пляжу проложен подземный тоннель. То есть, можно попасть на пляж, прямо не выходя из отеля.

Минусы у отеля тоже, к сожалению, имеются. Например, отель позиционирует себя как молодежный, но это совершенно не так. В основном здесь отдыхают семьи с детьми, а молодежи вообще очень мало. Дискотек как таковых на территории отеля также не имеется, поэтому надо выезжать с аниматорами за отдельную плату в какой-нибудь клуб в Аланью. Разве что один раз в неделю в отеле проводится неплохая пенная вечеринка.

Хотелось бы также, чтобы уборка номеров производилась более тщательно. Но мы в принципе ехали отдыхать и купаться в море, а не строить из себя ревизоров. Поэтому для нас собственно это было не так уж и важно.

Еще в нашем номере не работал совершенно телефон, который нам по большому счету особо и не был нужен, плохо морозил холодильник, а по телевизору показывали только один русский канал – «Первый» с какими-то старинными фильмами и передачами десятилетней давности.

Если не брать во внимание все эти минусы, то в остальном отдых у нас получился замечательный. Смело могу рекомендовать этот отель, в особенности тем, кто едет за границу впервые. А я бы хотела вернуться сюда еще разок.

Ева, 10 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Bella Mare 4*
Фотографии отеля Club Bella Mare 4*

Другие отзывы об отеле Club Bella Mare 4*

Смотрите также:
Что это за место?