ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Tivoli Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых ездили вместе с подругой, долго не могли решить какой все же отель выбрать. Да еще и в сезон отпусков найти приличный отель и за малые деньги оказалось не так просто, поэтому за помощью обратились к туроператору, который сыграл огромную роль в выборе отеля. Нам посоветовали недорогой, но довольно приличный отель.

Перелет прошел замечательно, не случилось ни каких казусов. В аэропорту нас встретили и мы отправились в отель. Ехать далеко, около 2,5 часов. По дороге любовались пейзажами и нас развлекал представитель Интуриста, рассказывал интересные истории, детально объяснил какие есть экскурсии.

Приехав в отель нас хорошо встретили, заселили сразу в номер (без задержек). Номер не впечатлил вообще – слишком уж маленьким он оказался, мы обратились на ресепшен и там пообещали, что на утро сменят номер.

Несмотря на то, что территория отеля маленькая на ней расположено все, что нужно и все это компактно и удобно. На территории отеля есть небольшой сад, в котором разместили несколько лавочек и несколько детских качелей. Везде чисто и опрятно, это очень порадовало.

Так как и обещали, на утро нас переселили в другой номер с видом на море и скалы. Номер оказался просторный, намного больше предыдущего и уютнее. В комнате у нас было две кровати, телевизор (без единого русского канала), кондиционер, мини-бар и фен. Все работало хорошо. Также повезло с балконом, на котором разместили, небольшой зонт и стол со стульями для отдыха постояльцев. Ванная комната чистенькая без запахов и плесени, полотенца белоснежные. Убирались в номере каждые три дня, но нам этого было достаточно т. к. основную часть своего времени проводили вне отеля. Несколько раз оставляли чаевые, но и без них сервис на высоком уровне.

Питание мне очень понравилось, для такого отеля это просто супер. Кормили очень вкусно и разнообразно, голодными никогда не уходили. На завтрак в основном брали тосты с сыром и кофе. На обед ходили в различные кафе и умудрились попробовать итальянскую и греческую кухню, остались вполне довольные. Ужинали в отеле, по вечерам было очень много видов рыбы и мяса, но в таком отеле так и должно быть. Отдельная благодарность повару – готовит отменно, да и порции нормальные.

Берегом моря были немного огорчены из-за того, что с берега невозможно зайти в воду т.к. на дне были острые каменные плиты. Для того чтобы зайти в воду по песчаному дну приходилось еще топать примерно минут десять, иногда конечно купались в море с пирса.

Днем в отеле проводили анимации, мы с подругой ходили на волейбол и на степ, еще есть водное поло, дартс и игры в бассейне. Все проходило довольно весело, и время отпуска пролетело незаметно. Вечером стандартная шоу программа: фаер-шоу и пара отеля. Аниматоры замечательные все проводят сами очень увлекательно и смешно, если будете в этом отеле, непременно посетите.

Впечатление об отеле только положительное, хотя отель с трудом дотягивает до 5*, но за эти деньги вполне устроил. Отель подходит исключительно для всех. Если вы хотите отдохнуть с большим размахом, то это как раз тот вариант отеля – это реально классный отель!!!

Алиса, 10 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tivoli Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Tivoli Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?