ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Hotel Falcon 4*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отели

Описание отеля.

Club Hotel Falcon 4*
отель Club Hotel Falcon 4*

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение: в 12 км от аэропорта Анталии, в 5 км от центра города, в курортном районе Лара, на возвышенности, на берегу моря. Год постройки - 1990, реконструкции - 2004, прежнее название - Lara Falcon.

Один пятиэтажный корпус MAIN BUILDING:

61 стандартный номер (одна комната + санузел, 16 кв. м., max 2+1 чел.),

6 suites (две комнаты с дверью + санузел, 30 кв. м., max 3+1 чел.),

4 triple rooms (одна комната + санузел, 23 кв.м., max 2+2 чел.).

Три пятиэтажных корпуса ANNEX:

90 стандартных номеров (одна комната + санузел, 19 кв. м., max 2+1 чел.).

В номерах: центральный кондиционер, ванна / душ, телевизор, телефон, мини-бар (платно), фен, пол - ковровое покрытие, балкон(не во всех номерах).

К вашим услугам: главный ресторан с открытой террасой, ночной клуб-дискотека (с 23:00), 5 баров, открытый бассейн, детский бассейн, детская игровая площадка, няня. Парикмахерская, прачечная, торговый центр, сейф на reception (платно). Конференц-залы, кинотеатры.

Развлечения и спорт:
Бесплатно:
анимация,
тренажёрный зал,
аэробика
настольный теннис,
теннисный корт,
пляжный волейбол.
Платно:
бильярд,
прокат мячей и ракеток,
освещение теннисного корта,
курсы подводного плавания,
водные виды спорта.

Пляж: собственный пляж-платформа, спуск к воде по лестнице или на лифте (только с июня по сентябрь). Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, полотенца - под залог.

 


Контактные данные:
Адрес Sirinyali mh. 1512 sk. No:3 Lara - ANTALYA
Телефон +90 (242) 323 06 40 - 323 40 29
Факс +90 (242) 323 36 12
E-mail info@clubhotelfalcon.com
Сайт: http://www.clubhotelfalcon.com/

Фотографии отеля.

Club Hotel Falcon 4*
Фотографии отеля Club Hotel Falcon 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Hotel Falcon 4*
Отель: Club Hotel Falcon 4*, Турция \ Анталья

Я в своем отзыве постараюсь объективно как смогу рассказать о всех на мой взгляд плюсах и минусах этого отеля а уже ехать туда или нет решение принимать будете вы сами. Сначала о плюсах. Первейшее это прекрасное расположение отеля. В Анталии район Лари считается очень престижным и естественно дорогим из-за необыкновенной красоты природы и из-за близости к центру разумеется.

Еще тот факт что проживание в других отелях этого района стоит намного дороже. Свой пляж у отеля отсутствует поскольку он располагается на скале. Для того чтобы добраться до моря надо было спуститься по крутой лестнице. Заходить в море надо было с пирса — это такой деревянный настил. Сразу же становится глубоко, поэтому ехать сюда с маленькими детьми нет смысла.

Питание было хорошим и еще уборка качественной и своевременной. К минусам сразу же отношу слишком маленькую территорию на которой находится один скромных размеров бассейн. Воды в бутылках не было вообще. Пить можно было из кулера но ровно в полночь его куда-то прятали. Это было весьма странно потому что в других турецких отелях в которых я уже отдыхала вода в бутылках была в свободном доступе постоянно.

Насчет анимации ничего говорить не буду. Мы были своей веселой компанией и у нас не было необходимости ее посещать. В отеле к тому же было много наших соотечественников так что скучать вовсе не приходилось. Еще на территории имеется своя маленькая дискотека напоминающая почему-то деревенский клуб. Вот там можно было свободно развлечься. И еще могу сказать что пр желании можно на такси добраться до любого клуба. И это совсем недорого будет. Так что отдыхать здесь нормально.

Инна, 10 апреля 2017
Отель: Club Hotel Falcon 4*, Турция \ Анталья

По приезду в отель разместили сразу(это было вечером,час заезда уже прошёл) в 4 корпусе с видом на море и лужайкой под окнами. Не советую туда заселяться , так как когда проходят турецкие свадьбы не возможно уснуть до 12 часов, ощущение что музыканты играют у тебя в номере.Свадьбы за время нашего отдыха проходили 4 раза, 1 раз праздновали обрезание. Каждое утро в одно и тоже время просыпались от молитвы муллы, очень громко.Так что если поедете в этот отель, то просите поселение в главный корпус, где ...читать дальше

Ирина, 14 июля 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Hotel Falcon 4*

Другие отели. Турция \ Анталья

Фото Название Место расположения Информация
Green Beyza 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Dinc 3* Турция, Анталья, Лара Подробнее
Benna 2* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Cender 4* Турция, Анталья, Анталья-центр Подробнее
Grida City 4* Турция, Анталья, Коньяалты Подробнее
Что это за место?