ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Fame Residence Lara 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Fame Residence Lara 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы первый раз в жизни решили рискнуть и поехать весной в Турцию и нисколечки потом об этом не пожалели. Долго мы с мужем подбирали отель и в итоге все же остановились на Fame Residence Lara. С нами была и наша дочка подросток 14 лет. В отеле мы были около 11 часов утра по местному времени. Нам сразу же одели браслеты и предложили выпить холодного шампанского с рахат лукумом. Это было удивительно и очень приятно. А потом нас отправили на завтрак.

Ну а после вкусного обеда нас уже поселили. У нас был номер на первом этаже делюкс. Внутри все чистенько, белоснежное белье, мини-бар, плазма, туалетные принадлежности — гель для душа, шампунь, кондиционер и мыло жидкое. Убирались ежедневно и тщательно за что мы им очень благодарны.

У отеля компактная небольшая территория. Пляж восхитительный — широкий, песчаный с замечательным заходом пологим и тоже песчаным. Еда буквально повсюду на каждом шагу — вкусная и разнообразная. На ресепшине очень внимательные и вежливые люди работают. Особая благодарность Мехмету за то что помог нам продлить номер до 15 часов, поскольку был поздний выезд из отеля. Ну и конечно особая огромная благодарность прекрасной гест релейшн Дургу за ее доброту и отзывчивость.

В итоге могу сказать что нам здесь очень понравилось! Только приехали домой и начали нахваливать отель как сын с другом тут же собрались сюда ехать! Ну и мы безусловно еще сюда вернемся!

Марина, 10 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Fame Residence Lara 5*
Фотографии отеля Fame Residence Lara 5*
Смотрите также:
Что это за место?