ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Venezia Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Venezia Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хочу поделиться прекрасным впечатлением об отдыхе в отеле Венеция палас. Погода для осени была отличная, без осадков. Мы отдыхали с 4.09.13 по 11.09.13 с родителями.

Мы прилетели к 17-00 по нашему времени, нас без проблем встретили агенты нашей туристической фирмы, всех отдыхающих этого отеля рассадили по местам в автобусе и доставили прямиком в отель. Когда мы приехали в Венецию палас, мы были приятно удивлены богатством и красотой этого отеля, короче говоря, красотище!!! На рецепшене нас встретили очень тепло и хорошо, быстро оформили и заселили в номер.

Нам повезло что дали ень хороший номер на 4 этаже, в корпусе Сан Марко. Мы брали фемели рум, с большим балконом и прекрасным видом в город. В каждой комнате по жк.телевизору с большой диагональю, так же мини бар с напитками и очень огромная кровать с балдахином. Так же есть белоснежная ванная и душевая кабинка к которым прилагаются белые махровые халаты и банные полотенца с золотой вышивкой отеля. Полотенца меняли каждые три дня, что очень радовало. В номере был телефон для связи с рецепшеном, который приветно обращался с нами.

Территория отеля очень большая, самая большая часть была отведена бассейну в котором могут купаться взрослые и дети, для которых сделали при этом бассейне небольшой глубины басенник. Вдоль бассейна стоят шезлонги и лежаки на которых можно оставить свои вещи. С левой стороны расположен бар где есть как и для взрослых напитки так и для детей, даже молочные коктейли, все сделано с удобствами для людей и это большой плюс так как не надо далеко бегать за напитками.

Еда здесь на высшем уровне. Очень большой выбор разных блюд. А для тех, кто любит напитки покрепче здесь также широкий ассортимент))) Персонал работает как новая гитара))) Все стараются догодить, интересуется не надо ли чего, а к детям вообще трепетное отношение.

Аниматоры начинают работать с 09.30. Работают на отлично, масса конкурсов, развлечений, стараются, как только можно и у них это получается. К детям прекрасное отношение, порой складывалось впечатление, что с чужими детьми они обращаются как со своими. Каждый для детей в амфитеатре была дискотека, а для взрослых вечерняя программа с концертами, представлениями и шоу.

В этом отеле мы прекрасно провели время и просто в него влюбились))) В следующий раз приедем только сюда.

Ирина, 19 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Venezia Palace 5*
Фотографии отеля Venezia Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?