ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Venezia Palace 5*

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Отзывы туристов
Отель: Venezia Palace 5*, Турция \ Анталья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы выбирали из довольно-таки приличного количества отелей и остановились на Венеции и нисколько не прогадали. Я перед этим просмотрела множество отзывов и перелопатила невероятное количество фотографий и остановилась все-таки на Венеции. Территория огромная и ухоженная, персонал невероятно приветливый и дружелюбный, бассейны чистейшие, да еще и пляж шикарный — огромный и песчаный.

Поскольку мы приехали на отдых в июне то особого наплыва туристов еще не было. Безо всяких доплат получили отличный номер с восхитительным видом на море и на бассейн. Мы были очень счастливы. Интернет правда в номере ловил слабовато, зато в лобби летал как песня. И интернет и сейф в отеле — все бесплатно.

Мы прибыли в гостиницу около трех часов дня, нас сразу же поселили и любезно помогли донести чемоданы до номера. Номер красивый очень и чистенький. Мини-бар регулярно пополняли, полотенца также меняли регулярно. Все туалетные принадлежности постоянно пополнялись. Ванная новенькая и чистая никаких даже намеков на плесень. Все работало отлично даже кондиционер. Его можно было включать в любое время.

Кухня восхитительная, все безумно вкусно, ассортимент еды огромнейший, буквально каждый день нам добавляли что-нибудь новенькое и вкусненькое. И персонал приятный не только в отеле но и в ресторане. Все портил только отельный гид. Но он к отелю по сути не относится. Мы будем стремиться всеми силами снова сюда вернуться.

Ирина, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Venezia Palace 5*
Фотографии отеля Venezia Palace 5*
Смотрите также:
Что это за место?