ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Насколько хорош шоппинг в Анталии?

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Вопросы туристов
Мария:

Несколько раз слышала, что в Анталии созданы отличные условия для шоппинга, а в чем это заключается? Куда можно отправиться за покупками? Что выгоднее всего покупать? Насколько доступные цены? Как правильно торговаться?

Ответы туристов:
оценить

Анталия действительно популярна среди туристов и за наличие различных магазинов, торговых центров и рынков, где можно выгодно приобрести кожаную и меховую одежду, а также обувь, иную одежду, драгоценности, керамику, ковры, кофе, сладости, специи, вино.

Самые дешевые товары можно приобрести на рынке Лара. Качество одежды здесь не самое лучшее, но при тщательном поиске можно найти что-то неплохое за небольшие деньги. По субботам работают рынки «Дедеман» и «Шириньялы». Здесь можно приобрести свежие овощи и фрукты, специи, восточные сладости, чай, кофе, текстиль по низким ценам, поскольку сюда ходят все местные.

Для более серьезных покупок можно отправиться в аутлет Deepo Outlet AVM, расположенный недалеко от аэропорта. Здесь постоянно проводятся распродажи и акции и можно приобрести товары турецкого производства и спортивную одежду Adidas и Nike.

Есть в Анатлии торговые центры. Самыми крупными считаются «Оздилек-парк» и "Мигрос". Здесь сосредоточен не только большой выбор магазинов, но и есть кинотеатры, кафе, развлекательные зоны. А вот товары в магазинах представлены в хорошем качестве, поэтому спокойно можно выбирать одежду, обувь, бижутерию и прочие аксессуары.

Есть еще две популярные улицы - Гюллюк и Ишиклар. Здесь очень много магазинов, где продаются турецкие товары и европейские реплики хорошего качества. Вот здесь как раз и стоит торговаться. Можно даже сразу попросить цену в половину меньше запрашиваемой.

За сувенирами лучше сходить в старый город.

Для покупки шубы или кожаной одежды обратите внимание на магазины Ottimo и D’enver Leather. Изделия здесь хорошего качества. К тому же есть возможность возврата, чего точно нет в маленьких магазинах и на рынках.

Елена
оценить

На мой взгляд, как раз Анталия самый подходящий курорт для хорошего шопинга. В центре есть огромный рынок, на котором можно купить все что угодно по очень приемлемым ценам, при том, что турки еще и торговаться любят могут скинуть хорошую цену.

Рекомендую приобрести: специи, вино, оливковое мыло, кожаные сандали, сумки, вещи и т.д. Выбор просто огромный, и цены не кусаются.

Также, уделите отдельное время для покупок сладостей, их в Анталии неисчислимое количество. Все очень вкусно.

Лилия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?