ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Анталии купить постельное белье?

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Вопросы туристов
Анна:

Я слышала, что в Турции сейчас не меньше чем у нас поддельных китайских товаров, в том числе и поддельного постельного белья. Где в Анталии можно купить качественное турецкое постельное белье?

Ответы туристов:
оценить

Не ездите в центры, куда обычно возят туристов. Оздилек, самый большой выбор, куча магазинов постельного. Есть любимый мной Taç. Постельное у них лучшее, а вот полотенца и постельные комплекты на резинках хорошие в Оздилек.

Зинаида
оценить

Дорогая, Анна! Хочу Вам посоветовать два торговых центра в Анталии, любой таксист их знает. Первый - Шарамполь, там расположены большие магазины текстиля, товаров для дома, в том числе постельного белья очень хорошего качества и знаменитые турецкие полотенца. Цены там фиксированные, но бывают скидки, если берете несколько штук. Второй торговый центр - Оздилек, в нем есть замечательный магазин с таким же названием, где Вы будете удивлены широким ассортиментом и приятными ценами. Еще хочу посоветовать совершить шоппинг в Анталии в новом порту, это зона беспошлинной торговли, где товары продаются без налогов и пошлин. Обязательно возьмите с собой документы, лучше всего загранпаспорт, так как вход открыт только для иностранцев.

Желаю хорошего отдыха и приятных покупок!

Вероника
оценить

Анна. Покупать, конечно, лучше в больших торговых центрах( хотя на рынках можно всласть поторговаться). Хорошее белье в Ozdilek Park AVM. Здесь есть фирменный магазин Ozdilek - производителя текстиля.

Еще могу посоветовать Migros 5M - пожалуй, самый известный торговый центр Анталии.

DEEPO Outlet - огромный магазин. Можно найти все, что душе угодно. И душевненько провести время.

Аленк-ка
оценить

На еженедельных рынках, которые проводятся в каждом районе в определенный день, выбор постельного белья огромный, есть и комплекты, в том числе и премиум-класса, есть и отдельные предметы. В старом городе - В Калейчи, такой рынок работает каждый день.

Алиса
оценить

Мне очень нравится высококачественный домашний текстиль фирмы Taç. Они изготавливают и продают постельное белье, полотенца, одеяла, покрывала, халаты, подарочные наборы и прочие товары. Если увидите магазины Taç, то обязательно посетите их выбор большой, а цены средние. В торговом центре Оздилек на последнем этаже есть магазин Taç. Так же на последнем этаже расположен магазин "Оздилек", в котором тоже большой выбор качественного постельного белья. А на самом нижнем этаже этого торгового центра есть магазин KOÇTAŞ, там тоже можно купить хорошее постельное белье.

Если цены в торговом центре Вам не понравятся, то тогда попробуйте поехать на Чаршамба базар, который работает по средам.

Анна
оценить

Как на турецком будет " семейный комплект" ? на всех сайтах вижу полуторный и двуспальный..

Виктория
оценить

Здравствуйте! Начиталась отзывов в интернете про один магазин в Кемере, не полинились с супругом сходить туда! Ни капельки не пожалела, выбор огромный, цены хорошие, продавцы очень милые. Даже шили мне резинку на простынь бесплатно! Всем рекомендую поситить магазин напротив башни возле Львов и фонтана, прямо в сердце Кемера.

Галина Виранчук
оценить

На самом деле китайских товаров сейчас валом. от буквально вчера забрали наконец-то посылку с двумя плюшевыми пледами с Walmart (Америка), еще и влипли со стоимостью веса на авиа доставке. И каково же было разочарование, что пледы тонкие еще и с надписью made in China. У нас такие реально можно было купить ровно в половину дешевле и не ждать 6 недель.

Это я Вам к тому, что от китайских товаров не застрахован никто и через инет покупать неизвестны бренды я не советую. Как вариант - съездите в ТЦ пощупайте и тогда можно покупать)

Из всего турецкого постельного люблю эти ТМ : Marie Claire, Eponj Home, Cotton, Clasy, Sarar Ev, TAC, Le Vele.

Любой из этих брендов можно купить как на офсайтах, так и в сетевых магазинах, маркетах, в интернет-магазинах и даже на всем известном рынке Charshamba. Практически в каждом ТЦ есть представительство магазинов "TAC".

Если нужны дополнительные фото, размеры и качество - могу выслать наши по нескольким брендам. Турецкое постельное очень яркое, принты не стираются и не тускнеют, и качество шикарное на многие лета.

Самостоятельно из Турции заказывала здесь. Даю ссылки на наше постельное белье, а Вы уже побродите по магазину)

https://www.hepsiburada.com/tac-orkide-cift-kisilik-ranforce-nevresim-takimi-p-HBV00000JFBJ3 - покупали по МЕГА скидке)

https://www.epttavm.com/item/45825616_cotton-box-noble-bordo-cift-kisilik-ranforce-nevresim-takimi

https://www.morhipo.com/eponj-home-cift-k-nevresim-tk-/17175748/detay?depid=529

Была рада помочь)

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.