ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какой отель лучше выбрать в Анталии для отдыха с ребенком?

Страны / Отдых в Турции / Анталья / Вопросы туристов
Юлия:

Помогите определиться с выбором отеля в Анталии на середину июня. На отдых берем дочку 7 лет.

Ответы туристов:
оценить

Самый лучший отель в котором мы были находится в Сиде и называется "Club Nena NV-1" - огромная зеленая территория с растущими на ней банановыми деревьями, гранатами, апельсинами и разными пальмами (служащие с них собирали финики), несколько бассейнов, водные горки, а уж кухня вообще бесподобная! Советовала его уже нескольким семейным парам - все остались довольны. Еще могу порекомендовать более навороченный отель "Titanic" в Ларе - это если хочется системы UAll - какие там коктейли в баре делают, не передать! Отель в виде огромного круизного лайнера, вокруг множество бассейнов (есть и подогреваемый), тоже много водных горок и зелени, особенно сосен и кактусов.

tanula
оценить

Жемчужина Турецкого Средиземноморья - Анталия, привлекательный город с живописными кварталами и бульварами, место, где море, солнце, история и природа существуют в совершенной гармонии. Советую Вам рассмотреть предложенные мной отели.

Kervansaray Kundu Hotel 5*, расположен в 15 км. от центра Анталии на берегу моря. Питание "ультра все включено", 4 ресторана, 3 бара, диско, анимация для детей и взрослых, мини-клуб с 4-12 лет, 2 бассейна, 2 детских бассейна, 5 водных горок, детская игровая площадка, хаммам и т.д

Falez Ozkaymak 5*, в 1 км. от центра города. Питание "все включено", пляж собственный песчаный, бассейны, бары, рестораны, мини-клуб от 4-12 лет, водные горки, 4 теннисных корта, дискотека, анимация.

Club Hotel Falcon 4*, на берегу моря, в центре г.Анталия. Питание "все включено", 2 ресторана, 5 баров, 4 бассейна, водные горки, мини-клуб, анимация, детская игровая зона.

Вероника
оценить

Лично я выбирала для отдыха с ребенком в Турции курорт Кемер - много зелени, хорошие отели и недалеко от аэропорта.

Если же Вы окончательно остановили свой выбор на Анталии, тогда рассмотрите гостиницы Титак Бич Лара, Порто Белло Хотел энд Спа, Дельфин Палас, Си Лайф Фемели Резорт, Кондорд Делюкс.

Ira Chicha
оценить

На мой взгляд, для отдыха с ребенком больше всего подойдет (да и Вам, без сомнения, придется по вкусу) отель "Venezia Palace Deluxe Resort Hotel". Мы были в нем в середине мая и остались очень довольны. До отеля совсем недалеко ехать от аэропорта - минут 20-30, не больше. Сам отель только что после ремонта, все сияет чистотой и свежестью. Территория очень красивая, ухоженная и достаточно большая. В то же время она не настолько велика, чтобы было трудно добраться до моря, даже ребенок проделает этот путь с легкостью. На территории есть огромный бассейн, причем глубина воды разная, есть глубокие места, а есть очень мелкие места для купания малышей. По пути к морю Вам попадутся еще четыре горки - 2 детские и 2 взрослые - со своими бассейнами. Рядом с горками оборудована детская площадка с качелями и всякими интересными штучками для малышей. Пляж песочный и очень просторный, лежаков всегда и всем хватало, вход в море плавный, для детишек совершенно безопасный. Питание в отеле Вам тоже придется по вкусу, выбор блюд большой, много свежих фруктов, помимо центрального есть азиатский и итальянский рестораны. Если Вам дадут возможность выбора, то советую поселиться в корпусе Castello (он показался нам самым красивым), есть еще два корпуса - San Marco и Santa Maria (они чуть поскромнее) и башня Campanile с номерами для новобрачных. С дочкой Вы сможете сходить в луна-парк, расположенный на территории соседнего отеля "Wow Kremlin Palace".

Анастасия
оценить

Большинство турецких отелей являются семейными в не зависимости от звёздности и очень хорошо подходят для отдыха с детьми. Как правило, в таких отелях очень хорошо развита анимация, в том числе и детская, во многих имеются свои аквапарки и детские бассейны. Конечно же, лучше выбрать пятизвёздочный отель, так как в таких отелях лучше организован отдых для детей и они расположены на первой пляжной линии, практически у самого моря. Если говорить о конкретных отелях то могу посоветовать несколько очень хороших: Baia Hotels Lara 5*, Kervansaray International Holiday Courts (ex. Kervansaray Lara) 5*, Rixos Lares 5*, Royal Holiday Palace 5*. Все эти отели высокого класса, с отличным сервисом и внимательным персоналом, и они идеально подойдут для отдыха с ребёнком.

Андрей
оценить

А я бы посоветовала Вам отправиться не в Анталию, а в Аланию, так как здесь песчаные пляжи и множество отелей, предлагающих прекраксные условия для проживания с детьми от 1 года. В прошлом году я отдыхала в Алании в отеле "Инсула резорт спа 5*" возле п.Конаклы и осталась понлностью довольна сервисом. Я летала с ребенком в возрасте 1,8 месяцев и нисколько не почувствовала усталости, как меня многие пугали, так как в отеле работает отличный детский клуб с замечательными аниматорами, можно нанять няню (15 долларов за час), а питание просто на высшем уровне (баранина, рыба, пюре, салаты и т.д.). На территории имеется детский городок. детский бассейн и множество других удобных вещей для отдыха с малышами.

Татьяна
оценить

Очень хорошее и спокойное место для отдыха с детьми, да и вообще семейного отдыха в Алании, посёлок Махмутлар. Отдыхали в этом месте семьёй с тремя детьми в гостинице Xeno Hotel Sonas Alpina. Отличный отель с большим бассейном и безопасной горкой, достойное питание, пляж с мелкой галькой и чистое море. В посёлке хороший шопинг на любой вкус и кошелёк. Отель не дорогой. Рассмотрите этот вариант, думаю понравится.

Чен
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Турции:
Самая увлекательная морская экскурсия в Мармарисе и его окрестностях. Помимо острова Клеопатры и знаменитого пляжа, вы посетите бухту Иджекум и остров Фенерли.
Одна из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Мира, церковь Николая Угодника и затонувший остров Кекова.
Посещение двух самых красивых мест Турции - Памуккале и озера Салда.