ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Виолетта:

Есть ли такая возможность венчаться в Анталии в проваславной церкви, если Мы из росии,если да, то какая приблизительная стоимость???

Ответы туристов:
оценить

По православным законам священнослужителям запрещено брать деньги за свои услуги, все сводится к добровольным пожертвованиям, но только не в Турции. Там Вам к сожалению назовут самую высокую цену, так как православных церквей в Анталии очень мало, и в ожидании дня обряда может пройти не одна неделя. А так то да, вполне можно.

Сергей
оценить

Действующей православной церковью в Фанаре - это район Стамбула является Собор Георгия Победоносца. Обвенчаться при желании там можно. Нужно с собой иметь свидетельство о браке. По поводу цены - это уже придётся договариваться на месте, но говорят, что цены там на обряд венчания запредельные. Но ничего невозможного нет.

Полина
оценить

Как это возможно организовать???

Виолетта
оценить

Венчание в Турции возможно, но для этого Вы сначала должны зарегистрировать свой брак в России и предоставить в церкви свидетельство о заключении брака. Кстати, православных храмов очень мало, по-моему на данный момент обряд венчания могут проветси в Анталии, но для российских туристов это будет стоить очень дорого. Я бы Вам посоветовала не венчаться в Турции, а просто отправиться сюда в свадебное путешествие, ведь во многих отелях предлоставляют ряд услуг для молодоженов и помогают даже с организацией банкета на несколько человек.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?