ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Gural Premier Belek hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Club Gural Premier Belek hv-1
отель Club Gural Premier Belek hv-1

До 12 мая 2011 года отель назывался Club Ali Bey Belek.

Тип гостиницы: Клубный отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Об отеле:
Расположение:на берегу моря в районе Белек, в 35 км от аэропорта Анталии.
Количество и категории номеров: Двух и трехэтажные домики отдалены друг от друга зелеными лужайками и фонтанами.
 
Количество номеров:
450 номеров. DELUXE ROOM NEW !!! 136 номера макс 3 чел, 35 м2, DELUXE FAMILY ROOM NEW !!!48 номеров , STANDARD ROOM 192 номера , FAMILY ROOM 66 номера , SUITE ROOM 4 номера , KING SUITE 4 номера.
Номер: ванна, фен, центральный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф , ковровое покрытие, балкон.
Delux Номер пол с паркетным покрытием, плазменный телевизор, спутниковое телевидение, прямой телефон (в номере и в ванной), электронный сейф, кондиционирование 24 часа (Май-Сентябрь), мини бар (безалкогольные напитки), электрический чайник для чая и кофе, ванная комната отделанна мрамором, джакузи, зеркало для макияжа, душевая кабина, фен, халаты и тапочки, банными принадлежности, балконом.

В отеле:
Güral Ресторан , Набережный Ресторан,  Ночной Ресторан,  Аква Ресторан. В отеле находиться 6 баров , парикмахерская, конференц-зал , магазины, прокат автомобилей, парковка. Кабинет врача.

АКВАПАРК
Аквапарк площадью 15.000 м² является одним из самых лучших и больших аквапарков в Анталии. В нашем аквапарке имеются горки: Камикадзе, Рафтинг, Спейсбол, Фамили Слайд, Бигхоул, Фрифол, Блэкхоул, Малтислайд, для детей мини Камикадзе, мини Рафтинг, мини Слайд, пиратский корабль, фигурки различных животных, игровые площадки и песчаный бассейн для малышей. Также имеются ресторан и бар.

WELLNESS & SPA ЦЕНТР
В центре имеются 12 комнат для различных целей; турецкая баня, сауна, массаж, молочная ванна, расслабляющая комната,салон красоты и т.д.

Развлечения и спорт:
Анимационная группа состоящая примерно из 45 человек подобрана и обучена для того ,чтобы сделать отдых гостей интересным и незабываемым.
Теннис: теннисный центр содержит 35 теннисные корты. фитнес-центр, аэробика,  ВОДНЫЕ ВИДЫ СПОРТА.
За дополнительную плату: все напитки импортного производства, некоторые марочные вина и шампанское, теннисные корты, мячи, ракетки, билльярд, игровые автоматы, массаж и лечебные процедуры, доктор, магазины, услуги прачечной, парикмахерская, услуги фотографа, няня, прокат детских колясок, прокат автомобиля, водные виды спорта и телефон.

Для детей:
Предоставляемые услуги и возможности превращают клуб в детский рай. мини клубы (4-6 мини/ 7-9 миди/ 10-12 макси), юношеские клуб (13-17 лет июль - август), хобби ателье, детские теннисные корты с теннисной академией Mickey, услуга няни, прокат детских колясок входят в услуги отеля. Также имеется луна парк с игровыми автоматами, настольным теннисом, билльярдом, флиппером и гоночными машинками. При необходимости в номера устанавливаются детские кровати, а также в ресторанах имеются в наличии детские стульчики.
Пляж:
собственный, песок/галька. Пляжные полотенца: залог. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно
 

Контактные данные:
Адрес İskele Mevkii BELEK - ANTALYA
Телефон +90 242 715 16 00
Факс +90 242 715 14 39
E-mail belek@guralpremier.com
Сайт: http://www.guralpremier.com/

 

Официальный сайт продажи туров в отель

Фотографии отеля.

Club Gural Premier Belek hv-1
Фотографии отеля Club Gural Premier Belek hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Gural Premier Belek hv-1

Ездили в Гюрал двумя семьями, с друзьями. На четверых взрослых - четверо детей от 3-х лет (Наша младшенькая) до 12-ти (старший сын друзей). Привезли из отеля целую гору хорошего настроения, впечатлений фотографий. Шикарный загар, подросших детей, заряд настроения к приближающейся осени.

С детьми отдыхать здесь просто великолепно. Прекрасные условия размещения в номерах. Очень хорошее итание на любой вкус и на любой возраст. Великолепная анимация для детей, опять же рассчитана на разные возрастные ...читать дальше

Ксения, 30 августа 2014

Супер отель!

Оценка:
Отель: Club Gural Premier Belek hv-1, Турция \ Белек

Не так давно вернулись из Gural Premier. Отель - просто супер!

Отличное питание на любой вкус. Волшебно вкусная клубника, ранние для нас и вкуснейшие арбузы, много-много разных других фруктов. Очень вкусные десерты и мороженое. Все остальное что полагается (мясо-рыба, овощи, супчики и т.д и т.п.) также очень вкусные и разнообразные (все перепробовать не удалось :)

Обслуживание - выше всяких похвал. Даже придраться не к чему. Предупредительное, доброжелательное. Любой вопрос и даже каприз - всегда ...читать дальше

Анюта, 16 июля 2014
Отель: Club Gural Premier Belek hv-1, Турция \ Белек

Отдыхали в Гюрале вот уже почти год назад, в августе 2013 года. И впечатлений нам хватило почти на год, аккурат до нового отпуска.

Отдыхали всей семьей, с двумя сыновьями 3 и 8-ми лет. Больше всего эмоций конечно было именно у них. Начиная от нереально огромного аквапарка и заканчивая черепахами, которые водятся на территории отеля. Фото черепах у нас после отдыха набралось на целый фотоальбом. Включая какую-то очень редкую черепаху на пляже.

Лично мне очень пнравилась территрия отеля - довольно ...читать дальше

Женя, 13 мая 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Gural Premier Belek hv-1

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?