ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Club Mega Saray hv-1

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Club Mega Saray hv-1
отель Club Mega Saray hv-1

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение в 7 км. от Кадрие, в 35 км. от Антальи, в 28 км. от аэропорта, год основания 1992, реставрирован в 2000 г., общая площадь 120 000 кв.м. На территории отеля - зеленый сад. Транспорт - такси, автобус.

В номере: душ, телефон, сейф (бесплатно), фен, ТВ с российским каналом, мини бар, балкон, керамическое (на 1-х этажах в бунгало) и ковровое покрытие, центральное кондиционирование (ч.р. ограничены, меняются в зависимости от погоды), детская кровать (по желанию), смена белья 2 раза в неделю, полотенец по желанию

В отеле : 450 стандартных номеров (20 м2) , 1 открытый и крытый рестораны (1000 персон), 6 баров, 1 конференц-зал (650 персон), 2 открытых бассейна (570/800 кв.м.), аквапарк (3 горки, работают в зависимости от сезона), 8 теннисных кортов с жестким покрытием, услуги врача (ч.р. устанавливает отель), парикмахерская, прачечная, анимация на английском, немецком, русском, турецком, французском языках, персонал отеля владеет английским, немецким, русским языками
 

Для детей: бассейн (50 кв.м.), мини клуб (возраст 4-12 лет, ч.р. 09:30-17:30), детская площадка, детская анимация, детское кресло в ресторане. .
 

Платно: массаж, бильярд, вечернее освещение корта, теннисные мячи и ракетки, парашют, водные лыжи, водомоторные виды спорта.
 

Бесплатно: фитнес-центр, сауна, Турецкая баня, настольный теннис, теннисный корт, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, мини-футбол, мини гольф, дартс, каноэ, серфинг (наличие лицензии), водный велосипед, аэробика, анимация, Турецкая ночь, дискотека

Пляж : первая линия, собственный песчаный пляж, протяженность - 300 м.; зонты, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно.

Адрес: 39 07501 Belek / Serik / AntalyaТелефон: +0090 242 710 11 00
Факс: +0090 242 710 11 30 + 31
Web-сайт: http://www.clubmegasaray.com.tr/


Контактные данные:
Адрес 39 07501 Belek / Serik / Antalya
Телефон +0090 242 710 11 00
Факс +0090 242 710 11 30 + 31

Фотографии отеля.

Club Mega Saray hv-1
Фотографии отеля Club Mega Saray hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Club Mega Saray hv-1
Отель: Club Mega Saray hv-1, Турция \ Белек

Я думаю что не только мне но и многим людям очень хочется осенью хоть немного продлить лето, но тут же возникают оправданные сомнения — а стоит ли ехать в конце сезона например в Турцию? Лично мы с дочкой рискнули и поехали отдыхать в турецкий клуб Мега Сарай в конце октября — начале ноября месяца. Поэтому постараюсь кратенько рассказать вам что вас там будет ожидать в том случае если вы рискнете и поедете.

Я ехала со своей шестилетней дочкой и в планах у нас было самое главное — дышать морским воздухом, расслабляться в СПА-центре и заниматься спортивными упражнениями. А теперь могу похвастаться что мы свою программу минимум полностью выполнили! Нам еще так с погодой повезло! Была целая неделя солнышка и тепла! Конечно же и по вечерам да и с утра на улице прохладно поэтому хочешь не хочешь а теплые вещи захватывать надо.

Прежде всего вам надо будет быть готовым к тому что пляж постепенно будет пустеть, закроется пляжный ресторан и с первых чисел ноября уже не будет никаких закусок на улице. Но в самом Мена ресторане все так же будет вкусно и качественно.

Команда аниматоров тоже уменьшиться в своем составе, но все же будет работать. Те кто остались будут стараться всеми усилиями развлекать гостей днем, но вот вечерних шоу программ уже не будет. Прежней движухи разумеется тоже не будет но по вечерам в Мега баре будут кое-какие развлечения — живая музыка, танцы, конкурсы. Спасибо остающимся девочкам за то что по-прежнему работают с малышами в детском клубе. Ну и за ежедневные тренировки — они мне очень помогали. Вообще анимационная команда была в этом сезоне здесь просто замечательная! Огромное им всем спасибо за все!

СПА-центр как всегда на должном высоком уровне. Приятно что в любой момент можно было погреться и в саунах, и в хамаме, и вдоволь наплаваться в теплом бассейне. И мой вам совет — не стесняйтесь торгуйтесь постоянно в СПА, они тогда реально делают хорошие скидки.

Проживали мы в Мейн Билдинг, все там было нормально. У меня абсолютно нет никаких претензий ни по поводу размещения ни по поводу уборки в номере. Чаевые оставляла регулярно чего и вам советую. И еще очень хочу осветить тот вопрос что многие туристы из России жалуются что в сравнении с немецкими отдыхающими к ним хуже относятся. Что мол и в ресторанах и в барах туристов из Германии обслуживают в первую очередь.

Так вот я хочу с полным основанием заявить что ни ко мне ни к моей дочке никакого пренебрежительного отношения со стороны персонала отеля я ни разу не заметила. Более того у нас были прекрасные отношения с немецкими отдыхающими. А какие же могут быть хорошие отношения если у многих соотечественников уже заранее на лицах написано некие претензии к другим гостям отеля. Мой вам совет — будьте сами доброжелательными и почаще улыбайтесь и тогда это же вы будете получать в ответ.

Карина, 25 февраля 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Club Mega Saray hv-1

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?