ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
отель Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Тип гостиницы: Бутик-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:

Построен в 2012 году. Расположен в 40 км от аэропорта и в 50 км от центра Антальи, в 11 км от поселка Серик, на берегу моря.

Открытие отеля состоиться 15.06.2012


Контактные данные:
Адрес Belek, Bogazkent Mevkii, Serik - Antalya
Телефон +90 242 323 60 63
Факс +90 242 323 60 23
E-mail info@dionishotels.com

Фотографии отеля.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Dionis Hotel Resort & Spa 5*
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек

Я не знаю уж каким таким образом так получилось что в этот отель операторы продали больше туров чем было в наличии номеров! При нашем там проживании несколько раз получалось так что приезжающих гостей отеля просто отправляли на поселение на несколько дней в другие места.

В принципе мы тоже должны были попасть в число таких вот «счастливчиков» но нам очень здорово помогли девушки с ресепшина и после наших настоятельных просьб нас все-таки поселили в половине пятого в наш номер. Правда на одни сутки мы попали в номер более низкой категории чем мы оплачивали и к тому же он был вообще без балкона. Но все-таки как и обещали наутро нас уже переселили в предназначенный для нас номер. Неприятное конечно же обстоятельство но мы старались не огорчаться слишком уж сильно.

Этот отель отличается превосходным питанием. Готовят тут ну ооооочень вкусно! Огромный выбор фруктов и еще нам очень понравился итальянский ресторан Аля Карт. Там такое вкусное шампанское наливают! Его же можно и в барах пить что мы собственно и делали. Есть снек бар в котором можно по меню заказывать.

Территория небольшая но компактная и все там удобно очень расположено. Есть прекрасный пляж на котором абсолютно всем хватает места. Есть замечательная анимация с отличными ребятами. Они так старались нас развлекать! В течении дня мы и гимнастикой занимались, и из лука стреляли, и в игры разные играли. Почти каждый вечер приезжали к нам приглашенные артисты.

Вообще в концепции этого отеля прописано что он рассчитан на взрослых но тем не менее многие приезжают сюда с деть ми и потом еще начинают возмущаться мол почему у них детской анимации нет!

Кира, 29 сентября 2018
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек

Всех читающих отзывы категорически приветствую. Решил все-таки написать отзыв о Дионисе потому что мы на самом деле уже третий раз в нем отдыхали. Первые два раза были в 2015 году в июле и в сентябре месяце когда мы втроем летали в Турцию (я, супруга и сын дошкольник), тогда наш отдых прошел божественно просто.

Отель наверное процентов на 85 заполнен туристами из Росии, но русским языком на ресепшине абсолютно никто не владеет. Поскольку мы с женой свободно общаемся на английском то для нас проблем не было никаких мы даже помогали многим нашим перевести если что надо было. Гест релейшин там работает какая-то сонная девица, которая не решает абсолютно никаких вопросов, только улыбается всем подряд. Только лишь пытается всем впарить посещение ресторанов Аля Кард.

Еда стала гораздо хуже в сравнении с тем годом выбор то есть по сути но это совершенно не то что было тогда. Если брать детское меню то можно сказать что оно совсем никакое. Супы какие-то отстойные стали а тогда всегда был вкусненький куриный супчик. А из фруктов в этот раз вместо тогдашнего изобилия были лишь яблоки да еще водяные арбузы прокисшие.

Анимация тоже уже не та что была тогда, тогда были турки настоящие профи а сейчас девчонки вроде как самодеятельность хоть они и стараются как могут. Территория все такая же но заметно что убираться стали гораздо хуже, повсюду грязь виднеется а в ресторане так и вовсе кошки под столами валяются.

Я поинтересовался у представителя Пегаса почему так здесь все изменилось, так он сказал что сменился хозяин и на всем пытается экономить. Деньги дерут как за пятизвездочный отель а качество еды и сервис отвратительные. В соседнем отеле вот цены такие же но там намного лучше. Да еще и главный менеджер здесь какой-то хамоватый только с немцами нормально общается а русских вообще игнорирует.

Так что мы в Дионис больше ни ногой, нам такой отдых не нужен!

Арсен, 09 октября 2017
Отель: Dionis Hotel Resort & Spa 5*, Турция \ Белек

Мы только что всей компанией нашей дружной вернулись после отдыха в Турции. Я с собой дочку свою дошкольницу брала. Надо сказать, что у нас у всех несколько неоднозначные впечатления от этого отдыха остались. Сам отель просто отличный, он новый и очень ухоженный с небольшой но красивой территорией. Пляж замечательный, горки имеются, это все просто отлично. Дочке безумно понравился мини-клуб, она даже плакала когда мы улетали — так не хотела с девочками расставаться.

Нам с подругами тоже очень понравилась взрослая анимация, мы участвовали во всевозможных конкурсах и играх, даже и в бассейне, все было вроде и не навязчиво но в тоже время очень весело. Прекрасная здесь подобралась анимационная команда, все большие умнички. Были прекрасные дискотеки с самой разнообразной музыкой.

К питанию тоже никаких нареканий, все было необычайно вкусно, разнообразно, на высочайшем профессиональном уровне проходили тематические вечера. Хочется даже поблагодарить от всего сердца поваров за их прекрасную работу, в особенности нам понравился замечательный торт-мороженое. Прекрасный менеджер работает в ресторане, ему тоже спасибо огромное. Некоторые официанты даже и совсем неплохо знают русский язык.

Бармены слишком уж медлительные, а один из них своими приставаниями вообще омрачил наш отдых. Нам пришлось даже перестать ходить в этот бар. Так что мы с удовольствием вернулись бы в этот отель, здесь все прекрасно, особенно соотношение цены и качества. Вот только руководству отеля надо навести порядок в работе персонала.

Катя, 27 сентября 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Dionis Hotel Resort & Spa 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Papillon Ayscha 5* Турция, Белек, Белек-центр Подробнее
Что это за место?