ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Gloria Serenity Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Gloria Serenity Resort 5*
отель Gloria Serenity Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Роскошный отель Gloria Serenity Resort, открывшийся совсем недавно, в 2007 году, принадлежит известной сети отелей Gloria Hotels & Resorts, которой также принадлежат отели: Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort, а также несколько чемпионских полей для гольфа. Общая площадь территории Gloria Hotels & Resorts составляет 2.122.000 кв.м.
 
Инфраструктура отеля:
- конгресс центр автостоянка
- парикмахерская
- кинотеатр
- торговый центр
 
Развлечения и спорт:
- дискотека;
- анимация (дневная и ночные шоу);
- боулинг (6 дорожек);
- аэробика;
- бильярд;
- настольный теннис;
- теннисный корт;
- стрельба из лука;
- пляжный волейбол;
- водное поло;
- дайвинг центр;
- виндсерфинг.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж, протяженностью 500 метров. На пляже имеется все необходимое для комфортного отдыха. Зонты, лежаки, кабинки для переодевания, душ.
 

Контактные данные:
Адрес Acэsu Mevkii Belek Serik Antalya
Телефон +90 242 710 23 00
Факс +90 242 710 23 23
E-mail info@gloria.com.tr
Сайт: http://www.gloria.com.tr/

 

Официальный сайт продажи туров в отель

Фотографии отеля.

Gloria Serenity Resort 5*
Фотографии отеля Gloria Serenity Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Gloria Serenity Resort 5*
Отель: Gloria Serenity Resort 5*, Турция \ Белек

В первый раз мы отдыхали в этом отеле еще в июле этого года. Проживали в номере категории SUPERIOR LAGUNA. Могу с уверенностью сказать что отель нам очень даже понравился. Наверное самым большим его достоинством является очень интересная, большая и красивая территория. Даже если ты раз за разом проходишь каждый день по одним и тем же дорожкам, то все равно не перестаешь красоте окружающей тебя со всех сторон природы.

Очень много красивейших цветов и всякой зелени, а местные газоны так и вообще выше всяческих похвал. Причем что интересно — до одного и того же намеченного тобой места можно дойти разными путями и поэтому гулять тут очень интересно. Это получается одновременно и отдых и в то же время неимоверное наслаждение и еще приятная физическая нагрузка после сытного обеда например.

Вот только к пляжу можно пройти только по одной единственной дороге, которая проложена по мосту через речку. Но! Даже на мосту имеются мягкие диваны под тентами, а берега этой самой речки необычайно живописны. Главное здание отеля выстроено этаким своеобразным кругом, что оказалось невероятно удобно.

Если вы к примеру заблудились или же пропустили где-то нужный вам поворот, то вы всегда по кругу сможете вернуться к нужному вам месту или же подойти к ресепшину чтобы спросить. Ну и еще когда днем по жаре идешь в детский клуб или к примеру к арене, то часть пути можно проделать в прохладной тени.

На территории имеются два больших бассейна, выполненных в виде извилистых речек с очень живописными берегами, причем через них раскинуты несколько мостиков со ступеньками. Также работают два детских клуба, нашему сынишке в принципе понравилось в обоих, но вот только в том что находится на территории относящейся к Глории Гольф почему то не работал кондиционер, и там разумеется было невыносимо жарко и душно.

Безумно понравилось обслуживание в ресторане. Официанты тут очень приветливые и стараются изо всех сил быстро и четко выполнить свою работу. Да и вообще во всем отеле очень хорошее обслуживание гостей. Наша уборщица с которой мы довольно часто пересекались, всегда приветливо с нами здоровалась и всегда улыбалась. Также очень приветливые ребята, выдающие полотенца на пляже и возле бассейнов.

И вообще все абсолютно просьбы которые мы озвучивали по телефону, тут же моментально выполнялись. Все было настолько хорошо что на всякие там мелочи мы старались вовсе не обращать внимания. Все было прекрасно до одного неприятного инцидента. Мы сидели с ребенком за завтраком а муж в этот момент как раз отошел. За соседним столиком сидел мужчина однозначно не русскоязычный и дымил как паровоз. На мою просьбу не курить потому что тут ребенок, он ответил что в Турции разрешается курить в общественных местах и он может курить где ему вздумается.

Официант нам ничем не смог помочь и пересесть мы никуда не могли потому что не было ни одного свободного столика. Это было безумно неприятно. Я обратилась на ресепшин, но гест релейшин мне вежливо ответила что вины отеля в этом никакой нет и в Турции действительно разрешается курить в общественных местах, в том числе и в ресторанах. Причем передо мной даже никто и не подумал извиниться за хамское поведение этого самого отдыхающего.

Меня конечно же до глубины души поразило то что отель который всеми силами стремится поддерживать свою репутацию нет даже элементарных мест для некурящих. Ведь есть же в ресторанах Аля Карт отдельные зоны для семей с детьми, почему же нельзя и в главном ресторане сделать такую же? Так что я считаю что это полностью вина отеля, ведь можно же повесить хотя бы табличку - «места для некурящих»?

Оксана, 03 сентября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Gloria Serenity Resort 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?