ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
отель Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Открытый в 2011 году  Maxx Royal Belek Golf & Spa расположен на левом берегу в одном из наиболее изысканных уголков Белека, в непосредственной близости к центру города и транспортным путям, в 35 км от аэропорта, в 45 км от центра города Анталья и всего в 1 км от города Белек.
 

Контактные данные:
Адрес iskele Mevkii Belek, Antalya, ТУРЦИЯ
Телефон +90 242 710 2700
Факс +90 (242) 715 38 05
E-mail info@maxxroyal.com, guestrelation@maxxroyal.com, aliona.istrati@maxxroyal.com, jane.kiridon@maxxroyal.com

Фотографии отеля.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Фотографии отеля Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Отель замечательный. Минусов мы не нашли, да и не за этим ехали. Отзывы пишу крайне редко, или когда очень понравилось, или когда не понравилось совсем. В этот раз всё прошло на высоте. Есть совсем мелкие недочёты, но общей картины они не портят. Самые главные, на мой взгляд, в отдыхе это три составляющих. Пляж, если вы на море. Профессиональный персонал и непременно питание с качественными продуктами. Все три критерия были выполнены на отлично. Обо всём понемногу. Начну с самого отеля. Встретили нас с шампанским и клубникой. Номер мы ждали в комнате отдыха с удобным диванами и душем. Заселили раньше положенных 14 часов. Отель закрепил за нами персонального менеджера. Номера с видом на море шикарные. Мини-бар укомплектован, кофе-машина, раздельная косметика для мужчин и женщин, а это приятный момент. Сам номер просторный, уборка практически идеальная. В ванной джакузи. Для нас комфорт имеет большое значение, поэтому, что бы не ошибиться, мы обратились к уже проверенному тур-агенту Дмитрию Кукину не первый раз уже обращаемся и цены у него самые низкие в интернете. Если нужно его не сложно найти по имени через поиск друзей в соц сети вконтакте. Второй аспект-это питание. Еду в главном ресторане сложно назвать разнообразной, она ультра-разнообразна. За время нашего пребывания перепробовать всё мы просто не смогли. Для уж очень привередливых клиентов, есть несколько ресторанов а-ля-карт. Я бы рекомендовала Стейк-хауз. Посетите обязательно, думаю, он вас полностью удовлетворит. На пляже есть бар с фруктами, обслуживание лежаков, мороженное, коктейли. В общем, не отходя от кассы, 33 удовольствия. По поводу самого пляжа могу сказать, что есть одна маленькая недоработка. Шезлонги стоило бы чуть обновить, а некоторые и совсем заменить. А так море ласковое, чистый песок, и многое другое, что сглаживает этот недостаток. Развлечения были немного однообразны, но тоже не критично. Для пар с детьми есть детская площадка с горками, крытый детский бассейн и небольшое детское кафе. Дети были под присмотром детских аниматоров, и судя по улыбающимся лицам, вполне счастливы. В заключении хочется сказать, что только уж очень избалованный или придирчивый сможет найти недостатки. Мы с большим удовольствием рекомендуем отель Maxx Royal.

Виолетта, 30 июня 2017

Роскошь!!!

Оценка:
Отель: Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек

У меня наверно и не хватит слов, что бы выразить свой восторг от отдыха в отеле Maxx! Умопомрачительная роскошь, идеальный сервис, великолепный персонал, шикарная огромная территория, питание на уровне мишленовских ресторанов. Мы даже не выходили за территорию отеля, так как отдых в самом отеле полная чаша. Я отдыхала в разных пятёрках, но этот отель невозможно сравнить с каким либо другим. Атмосфера и обстановка в отеле Maxx безупречна, от заселения, до самого выезда. На ресепшне нас встретили шампанским ...читать дальше

dyadiunvika, 17 августа 2016

Шок

Оценка:
Отель: Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*, Турция \ Белек

Отдыхали в июне. Мебель во номерах поломанная. Гладильную доску принесли в таком состоянии, что пачкало вещи на завтрак в 24 часовом ресторане нет даже блинчиков. Очень много туристов возмущается. Зато шикарные гольф поля. Не хватает лежаков. Худший отель в котором я был в Турциичитать дальше

Александр, 13 июня 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?