ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sentido Zeynep Golf & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отели

Описание отеля.

Sentido Zeynep Golf & Spa 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Zeynep Golf расположен в Белеке, на самом берегу моря, в 30 км от аэропорта Анталия, в 18 км от Серик и в 5 км от Кадрийе, на площади более 124.000 кв.м.
 
Количество номеров:
В отеле 371 номер.
 
Описание номеров:
- ванная комната с феном;
- кабельное телевидение;
- телефон;
- радио;
- доступ в Интернет;
- мини-бар;
- сейф;
- кондиционер.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- многоязычный персонал;
- оборудование для инвалидов;
- 4 конференц-зала отеля, рассчитанные на группы до 1200 человек и оборудованные современной аудио/визуальной техникой;
- обслуживание в номерах;
- обмен валют.
 
Типы питания:
- «шведский стол».
 
Развлечения и спорт:
- современно оборудованный фитнес-центр;
- аэробика;
- баскетбольная, волейбольная и мини-футбольная площадки;
- стрельба из лука;
- 6 теннисных кортов;
- поле для гольфа рядом с отелем;
- водные виды спорта: виндсерфинг, каноэ, водные лыжи;
- олимпийский бассейн, площадью 1200 кв.м.;
- дневные и вечерние развлекательные программы;
- Spa-центр отеля предлагает широкий выбор массажных и косметических процедур по уходу за лицом и телом;
- открытые плавательные бассейны с водными горками.
 
Для детей:
- детский мини-клуб;
- детская игровая площадка;
- детская игровая комната.
 
Рестораны, бары:
- 6 эксклюзивных ресторанов отеля, предлагающих блюда средиземноморской, итальянской, китайской, турецкой, французской и мексиканской кухонь;
- снек-бар у бассейна предлагает широкий выбор легких закусок, напитки;
- лобби-бар отеля предлагает расслабиться за бокалом напитка или коктейля;
- бар у бассейна предлагает прохладительные напитки, коктейли.
 
Дополнительная информация:
- запрещено содержание домашних животных.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.

Контактные данные:
Адрес Taşlıburun Mevkii 07506 Belek - Serik /ANTALYA
Телефон 00 90 242 725 41 80
Факс 00 90 242 725 42 00
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sentido Zeynep Golf & Spa 5*
Отель: Sentido Zeynep Golf & Spa 5*, Турция \ Белек

Мы только что вернулись семьей после отдыха. Ездили вчетвером — мы с мужем сынишка пятилетний и годовалая дочка. В отеле мы были рано еще и семи утра не было, но все равно даже несмотря на то что с нами детки были нас поселили только в двенадцать часов дня. Даже и деньги не помогли — слишком много отдыхающих и проблема со свободными номерами. Ну а наших друзей которые приехали вместе с нами поселили только в два часа дня. И нельзя это по сути назвать минусом отеля потому что реально народа в отеле очень много и всех заранее предупреждают что поселение только с двух часов дня.

У нас был номер на четвертом этаже и с видом на бассейн, а еще даже немножко совсем море было видно. Главное что не было никакого шума и никаких посторонних запахов с ресторана также не доносилось. Номер по размерам очень большой! В нем стояла огромная двуспальная кровать и еще одна односпальная, ну и разумеется для малышки тоже принесли кроватку. Также в номере стоял телевизор с парочкой русских каналов, был фен и халаты с тапочками, туалетные принадлежности все абсолютно присутствовали. В мини-баре были по одной бутылке колы, спрайта, фанты, две бутылки пива, две пол-литровых бутылочки воды питьевой, два маленьких сока и все это ежедневно пополнялось.

Кондиционер работал превосходно, а сейфом вообще можно было бесплатно пользоваться. В общем номер хороший, хоть и не новый, но ведь мы приехали сюда отдыхать а не лазить по углам с лупой и выискивать недостатки всякие. Ну а теперь о самом главном ради чего мы собственно и приехали — ради моря и пляжа. Пляж большой и широкий, а пляжная полоса довольно длинная. Вход в море очень пологий и в основном песчаный только там попадается небольшая линия из мелких ракушек и камушков, но это совсем не критично. Во всяком случае наши детки заходили в море совершенно спокойно. Штиль на море был за наши девять дней отдыха наверное раза три, а в остальное время были небольшие волны и с ними было намного веселее.

Единственное плохо что волны поднимают со дна песок и тогда вод становится мутноватой. Также на пляже имеется довольно большой пирс и прямо на нем работает бар! Лежаков свободных было много и всегда! Хоть на пирсе, хоть на травке. И пляж сам очень и очень чистый! Под каждым зонтиком буквально стоит горшочек для мусора и их постоянно вытряхивают. А каждый вечер еще и потом песок выравнивают. За пляж ставлю отелю однозначно отличную оценку. Есть конечно же и водные развлечения но нам они ни к чему были поэтому не интересовались что там сколько стоит.

Территория у отеля тоже очень большая и конечно же ухоженная. Она чистенькая и на ней растет много красивейших растений, так что любителям должно очень понравится. Мы жили в гольф зоне и нас в корпус «резорт» все время возили на машинке. Но вообще ехать туда не больше минуты просто с детьми так удобнее. На территории имеются два больших бассейна, один олимпийский — с дорожками, потом один с горками которые работают два часа до обеда и два часа после, ну и еще два детских бассейна. Детские бассейны под навесами находятся и водичка там попрохладнее, но тем не менее наши детки купались совершенно спокойно и малышка тоже. На территории еще работают магазинчики но вот цены в них завышена раза в два как минимум.

Что касается питания то однозначно здесь остаться голодным просто нереально! Я даже для малышки все время находила чем ее накормить! На завтраки постоянно были свежевыжатые морковный и апельсиновый соки, кофе свежемолотый, молочные каши, омлеты, яичница, блинчики, сосиски, овощи, сыры, различные хлопья, тосты и булочки. Обедать можно было только в корпусе «резорт». Там было немного напряжно поскольку надо было обязательно прийти к открытию или же чуток попозже, чтобы не искать долго свободные места. На обеды обязательно были супы — овощной и супчик пюре. Иногда давали говядину но в основном была курица в разных видах приготовления. И рыба тоже каждый день была! На ужины периодически бывали роллы, креветки, один раз раки, мидии, и каждый день разные блюда на гриле. Очень, просто невероятно много сладостей.

Фрукты давали постоянно — и на завтраки, и на обеды с ужинами. Были дыни, арбузы, персики, бананы, вкуснейшая черешня и яблоки. Ребенка я на завтраки кормила кашами и блинчиками, на обеды и ужины картофельным пюре, гречкой и рисом с подливами разными, курицей, мясными шариками и супами. До шести часов вечера при отеле работает кондитерская в которой давали вкуснейшее мороженое. Потом еще в течение всего дня были перекусы — лепешки, закуски, булочки, чай и кофе. Из напитков присутствовали кола, фанта, спрайт, соки и молочные коктейли. Много всяких различный алкогольных коктейлей как говорится на любой вкус и цвет — мохито, ром с колой, пина колада, текила санрайз и еще много много всего разного. Единственное что нас совсем разочаровало так это то что местный ликер «бейлиз» совершенно не похож на свой оригинал.

Для детей развлечения были следующие — детские бассейны и детские горки, мини-клуб, достойная детская площадка с качелями, горками, всякими лазалками, песочницей с игрушками и с мячами. По вечерам была детская дискотека и в течение дня разнообразные мастер классы и для детей и для взрослых заодно — лепка, рисование, разные поделки и прочее. Анимация для взрослых была совершенно не навязчивой, что конечно очень приятно. По вечерам мы ходили на представления когда приезжали цирковые артисты, танцоры и так далее. Все это происходило в амфитеатре и детям было очень интересно. В бассейне устраивали пенные вечеринки но мы к сожалению на них никак не попадали.

Потом еще на пирсе дискотеки продолжались до двух часов ночи и до этого же времени там и бар работал. Как-то даже живая музыка была с русскими и зарубежными песнями. Так что я не согласна категорически с теми отдыхающими которые пишут что этот отель больше тройки не заслуживает! Некоторым не нравится слабый вай-фай (у нас например он даже в номере иногда ловил и дети мультики смотрели), но позвольте — вы что так далеко едете чтобы в интернете все время сидеть? И как это тут может быть такое что нечего есть как одна женщина написала? И при таком изобилии еды? Я в шоке! Ну а тем кто едет ради моря и пляжа в основном я думаю что здесь непременно понравится! Тем более что тут такая красотища кругом!

Айгюль, 14 ноября 2018
Отель: Sentido Zeynep Golf & Spa 5*, Турция \ Белек

В Турции отдыхали в пятый раз, но в этот отель приехали впервые. Прилетели около 8 часов вечера, к 9 были уже в отеле. Нас через 5 минут после приезда отправили на ужин, что было очень кстати, а после ужина выдали ключи от номера.

Номер маловат, с дополнительной кроватью свободного места почти не осталось. Напротив кровати было зеркало и встроенный шкаф. Обустройство номера никаких проблем у нас не вызвало, так как номер нам был нужен только для ночлега. Места хоть и мало, но чисто, телевизор ...читать дальше

Яна, 16 июня 2014

В период времени с 9 по 15 мая 2013 года отдыхала в отеле Sentido Zeynep Golf & Spa. Это один из лучших отелей, где мне довелось побывать. Цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. На территории отеля расположены два корпуса golf и resort, при этом их инфраструктура абсолютно полностью доступна для всех отдыхающих. В каждом из этих корпусов есть свои небольшие плюсы и минусы, но останавливаться на них не вижу смысла.

Номер просто шикарный. Мебель новая. Все техника находится ...читать дальше

Диана, 27 августа 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sentido Zeynep Golf & Spa 5*

Другие отели. Турция \ Белек

Фото Название Место расположения Информация
Sensimar Belek Resort & Spa 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Innova Resort & SPA Belek 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Dionis Hotel Resort & Spa 5* Турция, Белек Подробнее
Belek Beach Resort 5* Турция, Белек, Богазкент Подробнее
Melissa Garden 4* Турция, Белек, Кадрие Подробнее
Что это за место?