ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы всей семьей с мужем и детьми отдыхали в этом отеле в конце июня месяца. Я полностью согласна со всеми предыдущими отзывами что оставили туристы. Все у нас было точно так — заселили очень быстро в отличный номер, кормили суперски (были рыба и мясо и еще целая куча всяких разных вкуснейших сладостей. Все было замечательно и разнообразно.

К уборке номеров нет абсолютно никаких претензий — даже постельное белье за десять дней пять раз поменяли! Я заметила своим опытным взглядом что все в этом отеле делается с большой любовью и с душой. Вся территория убирается самым тщательным образом, В течение всего дня на пляже подметаются настилы и лежаки обметаются от песка. Персонал любезный, внимательный и отзывчивый. Вот сразу чувствуется что в этом отеле работает одна большая дружная команда!

Причем в этой замечательной команде все — бармены, официанты, работники ресторанов, охранники, женщины выпекающие лепешки, уборщицы и разумеется менеджеры отеля. Те вообще постоянно за всем следят и все контролируют. Отношение со стороны персонала ко всем туристам абсолютно одинаковое, даже к тем кто ведет себя не слишком корректно. На 90 процентов примерно в отеле отдыхают туристы из России.

Вот еще о ком хочется сказать много похвальных слов так это о команде анимации. Они в течение целого дня мелькают везде практически. И все это время они проводят с отдыхающими и стараются развлечь их. Все начинается с утренних приветствий, потом всякие игры разные в течение дня. Много спортивных игр, ну и конечно же замечательные вечерние шоу. Причем замечательная абсолютно вся команда, дети их просто обожают. Они готовят разные программы для детей всех возрастов.

Единственный недостаток который был у нас на отдыхе к отелю в общем то и не относится. Ка и повсюду практически в Турции море здесь далеко не идеальное. Да еще и если учесть впадающую в него неподалеку горную речку, можно сказать что наши купания не всегда были приятными. Вода становилась мутной и попадались слои холодной воды. Но к концу нашего пребывания ветер поменялся и вода стала почище. Ну а в самую жару холодная вода наверное даже и приятно освежает.

Так что огромная благодарность всем кто сделал наш отдых таким запоминающимся и приятным.

Валентина, 28 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Beach Resort 5*
Фотографии отеля Belek Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?