ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Belek Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Belek Beach Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в турецком отеле втроем с трехлетним ребенком. От аэропорта до отеля мы добирались примерно полтора часа и поскольку наш отель был восьмым по списку то мы выгружались уже в числе последних. Но жарко не было, тк что доехали относительно быстро и комфортно. И ребенок и мы поездку перенесли нормально.

Поселили нс уже ближе к полудню в семейный двухкомнатный номер — очень уютный, тихий и чистый. Короче нам там все очень понравилось. Территория невероятно красивенная и все буквально под рукой — и лунопарк, и детская площадка, и бассейн, и пляж и ресторанчики. Анимация старалась вовсю и не давали никому скучать абсолютно — ни взрослым, ни деткам.

В ресторане кормили очень разнообразно, был неплохой детский стол, и супчики, и мясо, и рыба, и овощи с фруктами. Ребенок не голодал и все было к тому же очень вкусно. Вода в море относительно теплая, местами только пробивали холодные течения и периодически штормило.

Ну а так все и дети и взрослые купались с большим удовольствием. Берег такой себе песчаный но попадаются мелкие камушки. Шезлонгов на всех абсолютно хватало. Отдыхом остались очень довольны. Это такой отель в который однозначно хочется возвращаться!

Ирина, 08 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Belek Beach Resort 5*
Фотографии отеля Belek Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?