ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем всем самого доброго дня! Мы недавно вернулись после отдыха в этом отеле и я села по горячим следам написать отзыв. Нам все очень понравилось, об этом я говорю с полной уверенностью. Поскольку об этом отеле уже очень много и подробно написано то я не буду повторяться а постараюсь просто рассказать о своих впечатлениях.

Мы понапрасну совершенно переживали из-за тех отзывов что негативные. На самом деле здесь все не так уж и плохо. Прибыли мы в отель раненько а поселили нас разумеется уже после 14 часов. Я несколько раз подходили на ресепшин и просила нас хоть немного пораньше поселить и деньги предлагала, но их не взяли и раньше нас не поселили. Сказали просто что реально нет свободных номеров и показывали вон мол люди с 6 утра сидят и ждут.

Но нельзя сказать что в этом есть какая то доля вины отеля, просто оказывается очень многие хотят отдохнуть в этом как написано «ужасном» месте. Если у них получается то они могут и пораньше поселить тут дело вовсе не в принципах. Ну и мы сначала посидели в лобби, потом сходили на завтрак, затем переоделись и отправились осматривать территорию.

Прогулялись в общем, затем снова посидели, отведали вкусных коктейлей, потом уже время обеда подошло и мы на него сходили, ну а потом уже нас наконец-то поселили в долгожданный номер. Я первым делом попросила у них электрочайник и не поверите — мне его тут же и принесли. У нас был забронирован эконом номер в основном здании отеля. Мы когда ехали то опасались что будет шумно, да и запахи с кухни будут поступать. Но в действительности ни запахов не было, да и шума тоже. Если вдруг и пахло чем-то то мы тут же закрывали балкон благо кондиционер работл нормально.

Вид на крышу нас нисколечко не смущал. Наоборот нам как то даже и удобнее было, зато нам не надо было бояться что дети выпадут с балкона в особенности младшенький которому очень нравилось туда выскакивать. Персонал очень отзывчивый. Любые наши просьбы выполнялись моментально, быстро приходили и сейф починили и замок на балконной двери, огромная им за это благодарность.

В ресторане было полно всяческой еды на любой вкус. Телятина, говядина, индейка, рыба, курица, фастфуды и т. д. Всякие вкусные пирожные и восточные сладости, тортики обалденные. Много закусок и салатов из свежих овощей, просто глаза разбегались. Мы обычно с детьми ходили в главный ресторан и там всегда находилось чем их накормить. Много арбузов, яблок, персиков, нектаринов, слив, черешни, и клубники. Весь персонал трудится как пчелки все время что-то вытирают, убирают и дезинфицируют постоянно, все такие приветливые и услужливые, а еще улыбчивые невероятно. Нам так понравился наш официант который так здорово ухаживал за нами! Даже вино всегда сами приносили, нам даже не приходилось вставать и делать заказ на баре. Официант уже сам знал наши предпочтения. Вы не представляете как это было приятно! И еще нам очень понравилось что после каждого приема пищи детские стульчики дезинфицировали и укрывали полиэтиленом.

С утра море было очень чистым и невероятно прозрачным, а уже ближе к вечеру начиналось легкое волнение на нем и водичка постепенно мутнела. Вот со свободными лежаками были постоянные проблемы даже в 9 часов утра. Но мы просто расстилали наши полотенца на камушки возле моря и там загорали. Ну а потом стали приходить немного пораньше и находили свободные лежаки.

Уборка была совершенно нормальной, каждый раз во время нее меняли полотенца и постельное белье. Пару дней пришли убираться когда ребенок спал и мы вынуждены были отказаться от уборки, так они потом стали приходить в подходящее для нас время.

Про анимацию ничего не могу написать поскольку мы на нее не ходили. Но видели издалека что дети очень довольны. Ходили в детский клуб и видели как там с детишками очень здорово занимаются. Что касается кишечных инфекций то мы их не подхватили, все время следили и все дезинфицировали, давала им для профилактики еще кое-что. В общем все обошлось и отдых прошел у нас нормально. Так что отель хороший и всем желаю прекрасного в нем отдыха!

Инна, 29 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?