ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Paraiso Verde Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы приехали домой после отдых в Белеке всей семьей еще десять дней назад, но честно говоря еще до сих пор у всех членов нашей семьи крутятся в голове веселые шутки аниматоров и музыка с мини-диско. Поселение прошло отлично, мы приехали в отель к одиннадцати часам утра и нас сразу же поселили в номер с видом на внутренний дворик.

В общем все мои пожелания по поселению учли и я была очень довольна. Мы проживали в третьем корпусе и хоть не является самым ближним но нас прогулки по территории нисколько не напрягали. Номер был типично стандартным и все в нем нормально работало, убирались каждый день. А мини-бар пополняли в том случае если из него что-то убавилось. Так что по обслуживанию нареканий и замечаний у нас не было никаких.

Про еду могу сказать что все было очень вкусно и разнообразие блюд было довольно приличным. На обед давали замечательные бульончики и наш ребенок с большим удовольствием их кушал. Видов мяса было много как и способов его приготовления — тушеного, вареного, жареного, на гриле. Была рыба и разные виды гарниров. По пятницам в ресторане рыбные дни, мы даже целых два застали. Один раз были крабы, ну а во вторую пятницу раки и вкуснейшие салатики с креветками.

Можно было неплохо подкрепиться в баре возле бассейна. Там была шаурма, картошка фри и мясо на гриле, пицца и гамбургеры, а также овощи и фрукты. Нам с мужем очень нравилась курица на гриле с холодным пивом. А какие тут потрясающе вкуснейшие вафли с орешками дают возле второго корпуса в баре!

Самый главный бассейн очень большой и абсолютно чистый. Водные горки просто суперские и как же было неприятно видеть грязную лестницу по которой надо подниматься из воды! Если бы ее по вечерам убирали то это было бы гораздо приятнее. Релакс бассейн мы не посещали ни разу потому что в правилах написано что там могут купаться дети начиная с 16 лет, а наш сын намного младше. Но мы видели как многие нарушали эти правила и купались вместе с детьми. А вот в детский бассейн мы честно говоря редко ходили, но ребятишек там очень много плескается.

Зато наша дочка с огромным удовольствием посещала детский клуб. Аниматоры тут большие молодцы! Каждый день они устраивали совершенно разные занятия и конкурсы. Днем они например пекли разные печенюшки из песочного теста, а вечером пикник устраивали. В другой день к примеру разрисовывали себе мордашки, потом в дартс играли, в мини-гольф, баскетбол и еще было много разных развлечений.

Была также неплохая вечерняя анимация. Потом играла живая музыка. В отеле есть и дискотека но ее почему-то мало народа посещает. Ну и разумеется можно с аниматорами съездить куда-нибудь в ночной клуб.

Море было великолепным — первые дни мы активно резвились на волнах, а потом наступил полный штиль и мы могли спокойно плавать. Заходили в море безо всякой специальной обуви. Уж насколько я привередливая в этом вопросе но и мне тут было вполне комфортно. Очень рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми.

Анастасия, 06 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Фотографии отеля Crystal Paraiso Verde Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?