ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Bellis 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Bellis 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали мы в Турции весной втроем — мы с женушкой и наша дочка трехлетняя. Мы сами живем далеко на севере да и ребенок еще маленький поэтому не хотели рисковать и ехать сразу на жару и выбрали для отдыха весенний март месяц. Так что кусочек и тепла и солнышка мы сполна получили. Было очень тепло все время практически, а в последний день мы даже смогли в море искупаться!

Очень хочется обязательно поблагодарить гест-релейшин Анну которая весьма любезно помогла нам перебраться в более комфортабельный номер и вообще оказалась очень замечательной девушкой! Также огромная благодарность руководителю детского клуба Наталье которая терпеливо занималась с нашей малышкой.

Анимация была довольно приличная хоть и не сезон вроде и главное не навязчивая, что мы безусловно оценили. В общем если вы позитивный и веселый человек по жизни то вам и так не будет тут скучно.

В ресторане мы всегда находили что поесть, были и первые блюда, и мясные, и овощей целое изобилие, и фрукты, и десерты, в общем все что угодно! Летом планируем опять сюда вернуться потому что уже знаем что отдыхать с маленьким ребенком нам здесь будет очень комфортно.

На территории отеля очень много деревьев и зелени, есть парк с животными и лошадками, дочка от них была в полном восторге. Потом еще футбольные поля и теннисный корт, неплохой тренажерный зал и СПА-зона, так что тут есть чем заняться чтобы не скучать.

Семен, 13 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Bellis 5*
Фотографии отеля Iberostar Bellis 5*
Смотрите также:
Что это за место?