ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberostar Bellis 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Bellis 5*, Турция \ Белек (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили ранней весной отдыхать в Турцию втроем — мы с женой и наша трехлетняя малышка. Мы сами живем на севере и поэтому так промерзли и нам очень захотелось тепла и солнышка. Останавливались мы в пятизвездочном отеле Беллис Делюкс.

Было очень приятно и тепло, вообще стояла такая чудесная погода что мы в последний день даже рискнули и искупались в море. Больше всего хотим выразить благодарность гест-релейшн Анне которая весьма любезно помогла нам переселиться в более комфортабельный номер и вообще оказалась просто таки замечательной девушкой!

Также благодарность девушкам из детского клуба за их доброту и терпение. Они прекрасные люди и замечательные педагоги. Несмотря на то что сезон еще не начался но анимация уже была причем совершенно не навязчивая что не могло не радовать. И вообще мое железное мнение — если вы по жизни веселый и позитивный человек то и отдых у вас пройдет соответствующим образом.

В ресторане абсолютно всегда было что взять поесть — первые блюда, мясные, огромное изобилие овощей, фрукты, десерты, ну в общем всего навалом. Поэтому планируем в мае опять сюда приехать потому что теперь мы уже твердо убеждены что в этом отеле нам с ребенком маленьким будет комфортно.

В этом отеле буквально все предусмотрено для детского отдыха — здесь очень много деревьев и зелени, есть парк с животными и лошадками. Потом имеется теннисный корт, футбольные поля, прекрасный тренажерный зал и СПА-салон, в котором супруге очень понравилось. В общем едем сюда обязательно потому что тут реально не заскучаешь!

Роман, 20 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Bellis 5*
Фотографии отеля Iberostar Bellis 5*
Смотрите также:
Что это за место?