ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле LykiaWorld & Linksgolf Antalya 5*

Страны / Отдых в Турции / Белек / Отзывы туристов
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Поскольку я сама по работе являюсь менеджером турфирмы, то я не могла не обращать внимания на все нюансы этого отдыха. Поэтому сказать сразу что все плохо или наоборот все отлично я не могу. Было и то и другое. Плюсом отеля можно считать что он находится в совершенной глуши, поэтому здесь царят тишина и спокойствие.

Мы прибыли в отель поздним вечером поэтому нас сначала накормили а потом без промедлений заселили в номер. Приятно что есть здесь можно круглосуточно и в неограниченном количестве. На напитки тоже нет никаких ограничений — водка турецкая и обычная, джин, виски, ром, текила, неплохое пиво, ликеры, шампанское и вино всех видов. Готовили отличные коктейли, практически все самые популярные были. Воду можно брать везде без ограничений.

Кормили хоть и несколько однообразно, но все же вкусно. Каждый день были мясные блюда, причем не только курица. Я не любитель особо десертов поэтому местные тортики на меня впечатления не произвели, но отдыхающим они нравятся. Приборы приходилось на всякий случай протирать салфеткой, что касается тарелок то они всегда были чистыми и даже горячими. А вот стаканы с чашками все время приходилось искать а после этого идти мыть.

Кстати стаканов с чашками постоянно не хватало, приходилось порой кофе пить из стаканов. Несколько раз попадались стаканы и чашки и еще блюдца со сколами, а это недопустимо для отеля такого уровня. Неприятно конечно что посетители выносят еду из ресторана а потом еще и тарелки в коридоре на подоконниках оставляют.

Постоянный был разбор полетов с чистотой на пляже. Конечно отдыхающие во многом сами виноваты что не бросают окурки и бутылки в урны, которых здесь предостаточно. Но надо как-то следить за этим, а не просто фотографировать. Сам пляж нормальный, на входе в воду узенькая полосочка гальки. Само море очень теплое, но когда штормит то оно становится мутноватым.

Территория очень приятная и зеленая, ее все время поливают и тщательно следят за ней. Наш номер находился в седьмом корпусе, с балкона открывался шикарнейший вид на море. Мебель конечно не первой свежести но особых проблем в этом не было. Убирались не слишком тщательно, да и к поселению номер был не слишком хорошо подготовлен, на полу крошки и перегородка на балконе вся заляпанная какая-то.

Но заходили убираться каждый день, добавляли косметику но как-то неравномерно, видно что было в наличии то и ставили. Полотенца меняли ежедневно правда в самый последний день умудрились повесить его все в пятнах. А вот постель ни разу не сменили, хотя по их регламенту они должны это делать каждые три дня.

Кондиционер мы даже ни разу не включали, нам хватало потолочного вентилятора и свежего воздуха с открытого балкона. И еще в номере явно пора делать ремонт — обои все в пятнах, да и обновить косметику не мешало бы.

Анимация здесь на любителя, но они совсем не навязчивые а это уже хорошо. Они приглашают но сильно не настаивают. Очень понравился амфитеатр. Там было очень здорово, много приглашенных артистов даже Московский цирк выступал. Так что не пропускайте, здесь очень интересные выступления. На дискотеку не ходили ни разу, просто нам не хотелось.

Вай-фай в номере ловил плохо, лучше всего он был в лобби. И еще как ни странно мы его поймали в самом амфитеатре, там он отлично работал. Так что в этом отеле можно спокойно и нормально отдыхать, если не обращать внимание на мелкие недостатки. И главное позитивный настрой, тогда все будет хорошо!

Алиса, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

LykiaWorld & Linksgolf Antalya 5*
Фотографии отеля LykiaWorld & Linksgolf Antalya 5*

Другие отзывы об отеле LykiaWorld & Linksgolf Antalya 5*

Смотрите также:
Что это за место?