ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Белеке купить верхнюю одежду?

Страны / Отдых в Турции / Белек / Вопросы туристов
Катя:

Как ни печально, а дело идет к осени, а там и зима не за горами(( Собираемся на отдых в Белек и думаю прикупить так кое-какую верхнюю одежду. Какие магазины стоит посетить?

Ответы туристов:
оценить

В центре города достаточно большое количество магазинов и бутиков, но зачастую ценники там просто отсутствуют, говоря о том, что Вам еще придется поторговаться с продавцом. Та же ситуация и на местном базаре близ мечети.

Если же подобное Вам не по душе, то направляйтесь в торговый центр Deepo на общественном транспорте, там перед Вами предстанет множество магазинов с одеждой, как местного производства, так и импортных.

Мари
оценить

Если Вы умеете торговаться, ваша стихия - рынки и бутики города. Обладая небольшим артистическим талантом, можно купить очень хорошие вещи по разумной цене. Не хотите ощутить азарт - покупайте вещи в торговом центре Deepo.

Vladimir Doroshenko
оценить

Белек городок маленький и совершать покупки нужно в центре города. Магазины есть по всему Белеку, но те, что вдали от центра больше интересны местному населению. Основные магазины расположены от проспекта Ататюрка до мечети. Все первые этажи зданий это магазины. В Магазинах Белека принято торговаться, но уважительно по отношению к хозяину, цену иногда можно сбить вдвое. Все будет зависеть от Вашего умения торговаться, но ни в коем случаи не ругайте товар. В Белеке можно купить хорошие кожаные куртки, дубленки, шубы, меховые жилеты, турецкий хлопок и трикотаж, постельное белье, детскую одежду, хорошую обувь, кожаные сумки и портфели, сувениры и бижутерию.

Обязательно посетите базар в Белеке, он работает по субботам на площади перед мечетью. Это очень интересное зрелище и обязательно нужно попасть на этот праздник шопинга. Там Вы сможете насладиться местным колоритом рынка и купить неплохие вещи.

Кроме магазинов, которые расположены в Белеке, еще советую Вам съездить в торговый центр Deepo и ювелирный центр Perge. Доехать туда можно на общественном транспорте или воспользоваться бесплатным автобусом из отеля (узнайте у отельного гида). Ассортимент в торговых центрах богаче, чем в магазинах Белека, но цены выше и торговаться не принято. Здесь Вы сможете купить хорошие брендовые и фирменные товары. В Турции хорошие кожаные вещи по приятной цене, советую Вам приобрести здесь куртки и сумки.

Анна
оценить

По личному опыту хочу сказать, что совершать покупки в торговых центрах в Белеке совсем не выгодно. Посмотреть, познакомиться с ассортиментом, конечно Вы можете. Но цены очень завышены, в среднем кожаная куртка женская в магазине стоит от 2000$. На базаре покупки совершать выгоднее: ассортимент практически тот же, что и в магазине, но цены на кожу ниже (примерно от 300$), а еще и торгуются продавцы охотнее.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?