ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Green Beach 4*
отель Green Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Green Beach Resort 5* находится в деревне Gündoğan , в 25 км от центра г. Бодрум, на берегу моря, в самом спокойном и тихом районе Бодрум. Отель состоит из основного корпуса, построенного в 2006г, и 2-3 этажных бунгало. Современный и комфортабельный отель встречает туристов с традиционным турецким гостеприимством и радушием и обеспечивает им хороший отдых
 
Месторасположение:
Отель расположен находится в деревне Gündoğan , в 25 км от центра г. Бодрум, в 45 км от международного аэропорта Бодрум.
 
Количество номеров:
479 номеров.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- радио;
- мини-бар;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- парковка;
- магазин;
- ТВ-зал;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
- Всё включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- прачечная, химчистка;
- трансфер до аэропорта;
- услуги такси;
- факс/ксерокопирование;
- почтовые услуги;
- аренда автомобиля;
- услуги врача;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- 4 открытых бассейна;
- баня;
- массаж;
- теннис,
- волейбол;
- минифутбол;
- турецкая баня;
- фитнес;
- настольный теннис;
- биллиард;
- дискотека;
- игровая комната;
- дайвинг;
- водные виды спорта на пляже.
 
Для детей:
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- основной ресторан предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- ресторан Kebab предлагает меню a la carte из блюд турецкой кухни;
- ресторан Fish предлагает меню a la carte рыбных блюд и блюд из морепродуктов;
- ресторан Italian предлагает меню a la carte из блюд итальянской кухни;
- бар у бассейна предлагает бутерброды, пирожные, пиццу. алкогольные и безалкогольные напитки;
- бар на берегу предлагает разнообразные напитки и закуски;
- бар в холле отеля предлагают разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки.
- кафетерий Tea Garden предлагает ароматный чай, турецкий кофе, турецкие сладости.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж; зонтики, шезлонги – бесплатно.
 

Контактные данные:
Адрес Buruncuk Mevkii Gundogan, Bodrum, Mugla,Turkiye
Телефон + 90 252 387 72 42
Факс + 90 252 387 81 40
Сайт: http://www.greenbeachresortbodrum.com

Фотографии отеля.

Green Beach 4*
Фотографии отеля Green Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Green Beach 4*
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум

Это была наша первая с мужем совместная поездка на отдых в Турцию и было это в июне месяце этого 2018 года. Мы только только вернулись с мужем оттуда с самыми положительными впечатлениями. Отель этот по нашему мнению однозначно заслуживает свои пять звездочек!

В отель мы приехали к двенадцати часам дня а поселение начинается только в два, но мы не скучали — пока все бумаги заполнили, пока сходили на обед в главный ресторан и два часа пролетели незаметно. А потом нас проводили в наш номер и помогли донести вещи.

Территория чистая, большая и красивая, очень много зелени и горы практически рядом! Водичка в море просто изумительная — чистая и теплая. Мы как в первый день увидели там рыбок красивых так сразу же пошли и купили маску для плавания, а потом еще и на камеру много наснимали.

Наш номе в бунгало был без балкона но зато окна выходили прямо на море! Номер просторный и чистенький, уборка была постоянная и приносили все что заканчивалось — мыло, шампуни, водичку и т. д. Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый.

Еда в ресторане была очень даже вкусная — особенно понравилось обилие разнообразных сыров и присутствие мясных блюд так что мы не голодали и имели возможность все время что-нибудь выбирать. Также были перекусы в течении дня — и в баре возле главного бассейна и на пляже. Напитки были следующие - кофе, чай, капучино, пунш, соки, водичка, водка, вино, пиво, и потом еще коктейли и алкогольные и безалкогольные.

Отдельно хочу добрыми словами отметить прекрасную анимацию которая не давала нам постоянно скучать. В течении дня постоянно проходили какие-нибудь конкурсы, игры, были вечерние развлечения и для детей и для взрослых. А по утрам для желающих зарядка, аквааэробика и йога.

Конечно же попадались нам на отдыхе в отеле такие люди которые были и недовольны какими-то вещами — например интернетом или же тем что номер у них без балкона. Но если вы едете отдыхать а не сидеть в интернете или на балконе то все для вас тут будет круто! Мы же остались довольны и отелем и отдыхом! Все на твердую пятерку так что со спокойной совестью всем рекомендую!

Леся, 24 сентября 2018
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум

Перед поездкой сюда поначитались с супругой отзывов и слегка поднапряглись от этого. Но все же рискнули потом ни разу не пожалели. С нами ездил еще наш сын подросток. Проживали в бунгало в двухкомнатном фэмили. Хочу сразу заметить и предупредить — в этот отель не стоит ехать с маленькими детьми, он для такого отдыха просто не предназначен. Есть детский пляж, но там на входе в море узенькая полоса гальки и народу тьма тьмущая.

Для меня же самым главным на отдыхе было море шикарное и виды неплохие. И все это честно говоря я получил с лихвой. Море глубокое и чистое, прозрачное и красивенное. Сразу же после настила глубина примерно от 4 до 6 метров ну а дальше так еще глубже. Плавают целые стаи рыбок. А между камнями ползают всякие крабики, звездочки и морские ежики. Зона купания при этом очень просторная — наверное если вместе сложить сразу десять олимпийских бассейнов. Кто любит поплавать в море на просторе самое то. Пляж награжден Голубым флагом в 2017 году а это без сомнения очень круто.

Территория большая, ухоженная очень зеленая и что примечательно — с каждой ее точки открываются потрясающие виды на бухту и на морские дали. Питание было вполне достаточным и разнообразным. Давали по три-четыре вида мяса, на ужин обязательно была рыбка. Были овощи как в свежем виде так и в тушеном, мы всегда оставались сытыми и ели все с большим удовольствием в особенности после длительных заплывов в море.

Что касается алкоголя — в барах было по три вида вина, джин, водка и ракия. Давали еще и коктейли в которые смешивали все это перечисленное. Мы обычно с женой пили очень вкусное белое вино ну и я еще иногда заказывал себе ракию. Номер у нас был совершенно нормальный и мы особых косяков не заметили. Все было целое и все в нормальном состоянии. Пришлось подкормить персонал парой долларов чтоб они хоть полы в номере начали мыть. Но в принципе нам это было не очень то важно, потому что в номер мы заходили переодеться да переночевать разве что. Но шампуньки нам приносили и полотенца меняли. Как говорится и на том спасибо.

До ближайшего городка пройтись неспешным шагом минут 40. Он такой приятный и симпатичный с красивой набережной. Есть много ресторанчиков и яхтклуб. Мы часто ходили туда прогуливаться после ужина а потом обратно на такси возвращались потому что уже лень было идти.

Главным конечно же негативом в отеле является бардак на территории. У нас создалось впечатление что ее вообще не убирают, потому что мусор валяются повсюду. Наверное у них не хватает персонала из-за ограниченности бюджета и это сильно чувствуется между прочим.

Ну и напоследок два совета. Лежаки надо занимать с шести и до семи утра. Тогда у вас прекрасный выбор будет. Если после семи — намного хуже но все же еще есть. Ну а после девяти свободных лежаков нету. И только уже после обеда когда многие просто уходят с пляжа опять нормальный выбор лежаков.

А второй совет — не выбрасывайте пустые бутылки из-под воды. А то не будет во что ее набирать. У нас при поселении была одна бутылка воды и после ее нам уже ничего не давали. Надо было самим ходить и набирать.

Ярослав, 13 ноября 2017
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум

Раньше только читала отзывы, а теперь решила, что нужно иметь совесть и самой написать отзыв о нашем семейном отдыхе. Последний раз мы отдыхали в июне 2014 года в отеле Green Beach. Отель пять звезд и до этого мы никогда не отдыхали в Турции и в пятизвездочных отелях, два раза отдыхали в Египте и три раза летали на отдых в Египет. С Болгарией сравнивать вообще не буду, так как там никто не делает ставку на отели, развлечение и питание – там самое главное это отдых у моря и доступность отдыха по цене.читать дальше

Екатерина, 19 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Green Beach 4*

Другие отели. Турция \ Бодрум

Фото Название Место расположения Информация
Golden Beach 4* Турция, Бодрум, Тургутреис Подробнее
Royal Panacea 3* Турция, Бодрум, Гюмбет Подробнее
Art Bodrum 4* Турция, Бодрум, Гюмбет Подробнее
Bodrum Park Resort hv-1 Турция, Бодрум Подробнее
Salinas Beach 3* Турция, Бодрум, Гюмбет Подробнее
Что это за место?