ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле 3S Beach Club 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов

Все отлично!

Оценка:
Отель: 3S Beach Club 4*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили с друзьями отдыхать в Турцию на пять дней. Отель Бич Клаб находится в бухте прямо на берегу моря. Номера в нем не слишком большие по размерам, но зато очень чистые и аккуратные. Уборка и замена полотенец производились ежедневно. Могу сказать что все сотрудники отель абсолютно без каких-либо исключений очень доброжелательные и гостеприимные. Это была наша самая первая поездка на отдых в Турцию поээтому мы были весьма приятно этим удивлены. Не сравнить с прошлогодним отдыхом в египетской пятерке. Тамошний персонал вообще не отличался приветливостью.

На территории отеля только один бассейн, но зато он не очень уж маленький и еще невероятно красивый. Да еще и с видом на море. Около бассейна — шезлонги, бар и сэндвич-бар, где днем можно было подкрепиться гамбургерами с овощами что нас несомненно весьма радовало. Там работают прекрасные ребята — веселые и дружелюбные. В баре буквально все дни напролет играла музыка, причем не всегда турецкая!

Пляж у отеля свой, а шезлонги с зонтиками бесплатные. Море всегда было абсолютно спокойное, такое впечатление, что как будто бы в речке купаешься. Даже немного не хватало волн и открытого пространства. Имеется небольшой понтон. Подводил только не очень хороший песок на пляже, а в остальном все было просто прекрасно.

Кормили нас замечательно — вкусно и разнообразно, была рыба и много зелени, овощей, а из фруктов давали нам арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Необычайно вкусные пироженые, а еще особенно печеньки. Все было так замечательно вкусно! А еще представьте — ресторан находится на крыше одного из корпусов отеля и когда ты ешь то вдобавок наслаждаешься изумительным видом на море и на горы.

Мы несколько раз ездили с нашим отельным гидом на ночную дискотеку. Собирали с нас по 10 долларов с человека. Автобусом забрали в 23 часа от отеля и обратно привезли в 3 часа ночи. Очень понравилось! Было весело и гид наш молодчина постоянно следил чтобы все было в порядке.

Еще рядом с отелем очень красивая набережная, это если пойти в левую сторону от отеля. Там магазинчики и много кафешек. Мы там любили прогуливаться. Мы отдыхали в конце июня, поэтому наверное людей в отеле было совсем немного, по контингенту — в основном украинцы, потом поляки и немцы. Российских туристов не было совсем. Еще здесь очень много собак и кошек, они милые все время с нами прогуливались и даже загорали. В общем, нам все безумно понравилось.

Майя, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

3S Beach Club 4*
Фотографии отеля 3S Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?