ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Eken Resort 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Eken Resort 4*, Турция \ Бодрум
Время отдыха: июль 2017
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4

Отдыхали мы в этом отеле вдвоем с подружкой в июле прошлого года причем собрались совершенно спонтанно и выбирать отель толком у нас не было времени. И потом этот отель нам сильно расхвалила менеджер турагенства, которая по ее словам только что оттуда вернулась. Ну и мы естественно ей поверили и как оказалось зря.

В отель мы приехали к восьми часам утра, а дорога от аэропорта заняла примерно полтора часа. В отеле нас сразу же отправили на завтрак а потом уже поселили. За что мы им конечно же очень благодарны — не пришлось долго ожидать. Номер хороший и тихий, очень уютный и чистенький, кондиционер, телевизор и холодильник — все нормально работало. В душевной был даже фен. Единственное что сама кабина слегка подтекала и на полу периодически собиралась вода, но мы не стали кого-то о чем-то просить, ругаться или что либо доказывать. Сочли это просто за легкий недостаток.

Питание по турецким меркам было абсолютно среднестатистическим и без каких-либо изысков — всегда присутствовали овощи, свежая зелень и много сладостей, а из фруктов — арбузы, сливы, дыни, и яблоки. На завтраки все время был очень большой выбор вкуснейших сыров. Но хотелось бы что бы была яичница или горячий омлет а не только одни отварные яйца.

Особо обилия мясных блюд я также не заметила, но курица была постоянно во всяких разных видах и также субпродукты, ну и рыба разумеется тоже была. Напитки типа юпи в аппарате, кофе приличный из кофемашины, чай, а из спиртных напитков мы пили в основном пиво по вечерам оно очень даже неплохое, вино сильно кислое, нам не понравилось. Еще пробовали какой-то голубой коктейль. Его бармен настоятельно всем девушкам рекомендовал.

Территории у отеля можно сказать что и нет совсем. Стоит основное здание с ресепшином, на верхних этажах бар и номера. Потом еще ресторан, бассейн, помост с шезлонгами, вай-фай работал только возле ресепшина. Он слабенький и когда сидит много народа никуда зайти невозможно.

До моря пройтись три минуты не больше. Но нам ужасно просто не понравилось что пляж общественный и туда приходят местные турки с семьями и собаками. Они так вместе с нами и плавают и никто их не прогоняет. Шезлонгов постоянно всем не хватало, приходилось уходить загорать к бассейну. Душа на пляже и бара нет совсем, понтона кстати тоже нету.

На входе в море мелкая острая галька, да еще и осколки стекол периодически попадались. Очень грязно на пляже — повсюду окурки валяются, бумажки, бутылки и прочий мусор. А в соседних отелях на пляжах идеальная чистота. Ну мы и через пару дней туда перебрались, нас никто не выгонял и даже приносили нам бесплатную кока-колу.

По вечерам в отеле ужасно скучно. Анимации нет никакой вообще. Только на баре крутят целыми днями один и тот же диск. Так что как говорится — развлекайте себя сами. Плюсом конечно же можно считать очень хорошее расположение отеля и то что есть где погулять. Очень красивая и длинная набережная, на которой прямо чередой идет целая куча кафешек. В городе очень много магазинчиков, сувенирных лавочек, дискотек и так далее.

В целом конечно же отдых у нас удался — он прошел тихо и спокойно. Бодрум потрясающе красивый город. Ярко белоснежные дома утопающие в зелени на фоне сине-бирюзового моря! Это надо просто видеть!

Алла, 10 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?