ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле Green Beach я отдыха с подругой в сентябре 2012 года.

В отель мы прилетели рано утром. Прочитав большое количество отзывов мы знали, что с утра нас никто не заселит, так как есть определенный порядок. Оставив вещи на рацепшене мы выпили по чашке ароматного кофе и сразу пошли на пляж, а заодно и решили осмотреть территорию.

Осмотревшись и получив заряд положительных эмоций от увиденного мы пошли на рецепшн, чтобы пройти процедуру регистрации и заселиться в номер. Нас заселили в отдельные бунгало – мне достался номер с видом на море, но без балкона, а у подруги с балконом, но немного выше. Очень понравилось то, что в номере была полная тишина и никто никогда не беспокоил. Сам номер был чистым, но внешний вид оставлял желать лучшего – все было слишком просто и примитивно. Один раз в 2-3 дня проводилась замена полотенец и постельного белья – этого было вполне достаточно, а уборка была ежедневной.

Питание выше всяких похвал. Первоначально мы ходили в ресторан, но потом оставались на берегу и кушали там, так как прям на пляже можно было отлично поесть: начиная от фруктов (в большинстве своем арбузы и дыни), а также местные лепешки, пицца, картошка фри. Причем все это готовилось на наших глазах, а потому никаких сомнений в качестве не возникало. В вечерние время готовились вкусные блюда на гриле. Сладости мне по вкусу не пришлись, но это дело личное. Зато приятное впечатление оставило мороженное, хотя я его не очень и люблю. Алкогольные напитки нас не интересовали, но несколько раз выпили по бокалу красного вина, а также попробовали несколько коктейлей. Ничего плохого о качестве данных напитков сказать не могу. Очереди в ресторане никогда не было. Персонал обслуживал очень быстро и приветливо.

Пляж и море оправдали все наши ожидания. Проблемы с шезлонгами и матрасами не возникали. В любое время мы могли выбрать место под солнцем или под навесом и наслаждаться отдыхом.

Впервые посетили турецкую баню. До этого я не была сторонником подобного рода процедур, но здесь понравилось все до мелочей.

Анимация была очень заводной. Ранее я всегда была равнодушной к таким мероприятиям, но здесь было поставлено так, чтобы никто в отеле не скучал. И действительно скучать не приходилось: начиная от всяких активных игр, заканчивая очень смешными шоу и представлениями.

На территории отеля было два хороших бассейна. Причем ситуация была такова, что возле одного постоянно собиралось много людей, а у второго можно было получить тихий отдых.

С отдыха мы уезжали только с одной мыслью: скорее бы следующий отпуск, чтобы вернуться в этот замечательный отель.

Людмила, 07 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Beach 4*
Фотографии отеля Green Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?