ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Перед поездкой сюда поначитались с супругой отзывов и слегка поднапряглись от этого. Но все же рискнули потом ни разу не пожалели. С нами ездил еще наш сын подросток. Проживали в бунгало в двухкомнатном фэмили. Хочу сразу заметить и предупредить — в этот отель не стоит ехать с маленькими детьми, он для такого отдыха просто не предназначен. Есть детский пляж, но там на входе в море узенькая полоса гальки и народу тьма тьмущая.

Для меня же самым главным на отдыхе было море шикарное и виды неплохие. И все это честно говоря я получил с лихвой. Море глубокое и чистое, прозрачное и красивенное. Сразу же после настила глубина примерно от 4 до 6 метров ну а дальше так еще глубже. Плавают целые стаи рыбок. А между камнями ползают всякие крабики, звездочки и морские ежики. Зона купания при этом очень просторная — наверное если вместе сложить сразу десять олимпийских бассейнов. Кто любит поплавать в море на просторе самое то. Пляж награжден Голубым флагом в 2017 году а это без сомнения очень круто.

Территория большая, ухоженная очень зеленая и что примечательно — с каждой ее точки открываются потрясающие виды на бухту и на морские дали. Питание было вполне достаточным и разнообразным. Давали по три-четыре вида мяса, на ужин обязательно была рыбка. Были овощи как в свежем виде так и в тушеном, мы всегда оставались сытыми и ели все с большим удовольствием в особенности после длительных заплывов в море.

Что касается алкоголя — в барах было по три вида вина, джин, водка и ракия. Давали еще и коктейли в которые смешивали все это перечисленное. Мы обычно с женой пили очень вкусное белое вино ну и я еще иногда заказывал себе ракию. Номер у нас был совершенно нормальный и мы особых косяков не заметили. Все было целое и все в нормальном состоянии. Пришлось подкормить персонал парой долларов чтоб они хоть полы в номере начали мыть. Но в принципе нам это было не очень то важно, потому что в номер мы заходили переодеться да переночевать разве что. Но шампуньки нам приносили и полотенца меняли. Как говорится и на том спасибо.

До ближайшего городка пройтись неспешным шагом минут 40. Он такой приятный и симпатичный с красивой набережной. Есть много ресторанчиков и яхтклуб. Мы часто ходили туда прогуливаться после ужина а потом обратно на такси возвращались потому что уже лень было идти.

Главным конечно же негативом в отеле является бардак на территории. У нас создалось впечатление что ее вообще не убирают, потому что мусор валяются повсюду. Наверное у них не хватает персонала из-за ограниченности бюджета и это сильно чувствуется между прочим.

Ну и напоследок два совета. Лежаки надо занимать с шести и до семи утра. Тогда у вас прекрасный выбор будет. Если после семи — намного хуже но все же еще есть. Ну а после девяти свободных лежаков нету. И только уже после обеда когда многие просто уходят с пляжа опять нормальный выбор лежаков.

А второй совет — не выбрасывайте пустые бутылки из-под воды. А то не будет во что ее набирать. У нас при поселении была одна бутылка воды и после ее нам уже ничего не давали. Надо было самим ходить и набирать.

Ярослав, 13 ноября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Beach 4*
Фотографии отеля Green Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?