ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Green Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Green Beach 4*, Турция \ Бодрум
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Это была наша первая с мужем совместная поездка на отдых в Турцию и было это в июне месяце этого 2018 года. Мы только только вернулись с мужем оттуда с самыми положительными впечатлениями. Отель этот по нашему мнению однозначно заслуживает свои пять звездочек!

В отель мы приехали к двенадцати часам дня а поселение начинается только в два, но мы не скучали — пока все бумаги заполнили, пока сходили на обед в главный ресторан и два часа пролетели незаметно. А потом нас проводили в наш номер и помогли донести вещи.

Территория чистая, большая и красивая, очень много зелени и горы практически рядом! Водичка в море просто изумительная — чистая и теплая. Мы как в первый день увидели там рыбок красивых так сразу же пошли и купили маску для плавания, а потом еще и на камеру много наснимали.

Наш номе в бунгало был без балкона но зато окна выходили прямо на море! Номер просторный и чистенький, уборка была постоянная и приносили все что заканчивалось — мыло, шампуни, водичку и т. д. Персонал в отеле очень отзывчивый и приветливый.

Еда в ресторане была очень даже вкусная — особенно понравилось обилие разнообразных сыров и присутствие мясных блюд так что мы не голодали и имели возможность все время что-нибудь выбирать. Также были перекусы в течении дня — и в баре возле главного бассейна и на пляже. Напитки были следующие - кофе, чай, капучино, пунш, соки, водичка, водка, вино, пиво, и потом еще коктейли и алкогольные и безалкогольные.

Отдельно хочу добрыми словами отметить прекрасную анимацию которая не давала нам постоянно скучать. В течении дня постоянно проходили какие-нибудь конкурсы, игры, были вечерние развлечения и для детей и для взрослых. А по утрам для желающих зарядка, аквааэробика и йога.

Конечно же попадались нам на отдыхе в отеле такие люди которые были и недовольны какими-то вещами — например интернетом или же тем что номер у них без балкона. Но если вы едете отдыхать а не сидеть в интернете или на балконе то все для вас тут будет круто! Мы же остались довольны и отелем и отдыхом! Все на твердую пятерку так что со спокойной совестью всем рекомендую!

Леся, 24 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green Beach 4*
Фотографии отеля Green Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?