ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hotel Acacia 3*

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Отзывы туристов
Отель: Hotel Acacia 3*, Турция \ Бодрум (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
Замечательный отель, рекомендуем

отзыв добавлен 22.08.2014 18:08

Отдыхали вчетвером со взрослыми детьми в июле месяце. Первое впечатление от отеля оказалось не очень... Зато потом мы были в восторге. Мебель действительно далеко не новая, но нужна ли на море мебель? Нам ни к чему. Зато сам отель уютный, все продумано, все в шаговой доступности, все для туристов. Персонал внимательный, услужливый, не было такого, как в некоторых пятерках, как будто свое наливают и накладывают. Прекрасно убирались, оставишь пару долларов, благодарят, нет, уберут не хуже. Шезлонги, зонтики, даже на траву какие-то цветные марасики клали, чтобы можно было полежать. Гамак, теннис настольный, дартс..

О питании напишу отдельно, в Турции раз 10-ый и были в разных отелях. И в ультра, вот в трешке впервые... Так вот, питание просто изумительное. Все вкусно, по-домашнему, фрукты, арбузы вкуснейшие, свежайшие, как для себя бы выбрал на рынке. Да, фрукты всего один вид на прием пищи, но зато на каждый прием и какие фрукты!!! Да, выбор небольшой, горячих всего два вида, в основном курица, но приготовлена так, что пальчики оближешь. Нам немного надоело однообразие завтраков, но ведь это всего лишь тройка, хотя она может посоперничать с некоторыми пятерками. Целый день вкусные лепешки у моря пекла женщина, а а наверху, возле столовой мальчик. В автоматах вполне вкусный кофе, впервые такое. Официанты такие услужливые и внимательные мальчики, ненавязчивые, что в основном в Турции редко встречаешь, когда с тобой молодые девчонки отдыхают. Когда было жарко в обед, персонально зонтик принесут и поставят рядышком, чтобы не пекло. Столовая вообще песня, кушаешь, а внизу море плещется. Напротив греческий остров Кос в прямой видимости. Море изумительное, чистое, лично для меня немного прохладное. Самый главный недостаток, а может и достоинство отеля - это его удаленность от чего бы то ни было. Вечером пойти некуда абсолютно, но аниматоры старались как могли и кто хотел, тот развлекался. В отеле очень много отдыхающих - местные, мы поговорили, это оказывается показатель, местные в плохие отели не едут. И не любят отели миллионики из-за питания, там свежее трудно каждый день закупать, а здесь видимо малыми партиями закупают, персики прямо с листьями.

Отдельное спасибо милой женщине-медику отеля, когда у нас возникли проблемы, она сразу и абсолютно бесплатно, оказала нам всяческую помощь, вызвала машину, отправила в Тургутрейс.

Вообщем за такие деньги, как мы заплатили, такого отдыха мы честно говоря не ожидали. Спасибо большое труженикам этого отеля за наш приятный и незабываемый отдых. Желаем им успеха и процветания!

Отдыхали с Пегасом, претензий нет, но и не похвалим, так называемая подарочная обзорная неинтересная совершенно, все экскурсии у гида в два раза дороже, чем в фирмах по экскурсиям и когда мы не стали покупать экскурсии, то гид интерес к нам сразу потерял, сразу напишу, что у остальных операторов экскурсии были дешевле, мы спрашивали.

Наталья, 23 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Acacia 3*
Фотографии отеля Hotel Acacia 3*

Другие отзывы об отеле Hotel Acacia 3*

Название Оценка
Трешка есть трешка
Смотрите также:
Что это за место?