ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте молодежный отель в Бодруме?

Страны / Отдых в Турции / Бодрум / Вопросы туристов
Ангелина:

Какой молодежный (тусовочный) отель можете посоветовать компании из 5 молодых людей. Ориентировочно планируем поездку на июль-август.

Ответы туристов:
оценить

В Бодруме, как и на всем Эгейском побережье Турции сосредоточено много достойных внимания отелей. У каждого из них есть свои преимущества, и могу сказать, что определиться с выбором вам будет проблематично.

Судя по отзывам туристов, к числу достойных внимания молодежных отелей Бодрума относится Bodrum Holiday Resort & Spa. Ради справедливости стоит отметить, что отель расположен рядом с Бодрумом в небольшом поселке Ичмелер.

Территория у этого комплекса шикарная, номера оборудованы кондиционером, есть душ, ванная, фен и многие другие удобства. К тому же из окон многих номеров открывается прекрасный вид на море. Убирают в номере ежедневно и делают это на совесть.

Отдыхающие могут пользоваться тремя основными бассейнами и к тому же есть несколько детских бассейнов. Кстати, несмотря на то, что отель позиционирует себя как молодежный, особое внимание уделяется и детям. Кроме детских бассейнов на территории работают детские аниматоры, есть горки, устраивают детскую дискотеку, в ресторане предусмотрено специальное детское меню.

С питанием вообще нет никаких проблем, кормят не только вкусно, но и разнообразно. Регулярно готовят мясо и другие вкусности на мангалах. Много похвальных отзывов от сладкоежек, которым нравятся местные десерты. Алкоголь практически весь турецкий, но далеко не самого худшего качества. В основном отдыхающим предлагают всевозможные коктейли.

С чем могут возникнуть определенные проблемы, так это с пляжем. С одной стороны может показаться, что у такого респектабельного отеля должен был роскошный пляж, но, к огромному сожалению, купаться в море можно только с понтона. А лежаки и вовсе установлены на узкой асфальтированной дорожке. Если вы хорошо плаваете, то проблем быть не должно, а если нет, то тогда придется ограничиться бассейнами.

Огромной похвалы заслуживают взрослые аниматоры, которые не дают скучать туристам ни днем, ни вечером. Есть как местные, так и выездные дискотеки, каждый вечер, а в амфитеатре устраивают яркие представления. Можно организовать насыщенную экскурсионную программу.

Игорь
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?