ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Iberotel Sarigerme Park 4*

Страны / Отдых в Турции / Даламан / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Sarigerme Park 4*, Турция \ Даламан (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых в этот отель мы приехали рано утром и морально были готовы к тому, что раньше чем в 14 часов нас никто не заселит, но к огромному удивлению ключи от номера выдали сразу по приезду. Номер был подготовлен к нашему заселению. Нас поселили в бунгало на первом этаже, хотя изначально мы хотели поселиться на второй этаж. Во время заселения не все разговаривали на русском языке, но тем не менее проблема языкового барьера не возникала, так как я неплохо говорю на английском.

На пляже много свободного места, идеальный заход в море радует не только взрослых, но и детей. Несколько раз водила сына в детский клуб. Оставить на аниматоров его я не рискнула, а пока проходили занятия, я находилась рядом. Из всех занятий и развлечений сыну больше всего понравилось делать печенье.

Питание хорошее. Всегда было что выбрать для себя и чем накормить ребенка. Мы поочередно ходили в ресторан возле бассейна или в ресторан на пляже. Необходимости дополнительно питаться в кафе у нас не было. Того количества еды, которое было в ресторанах нам полностью хватало.

Очень понравилось отношение персонала, который во всем старается идти на встречу к отдыхающим. Мы обратили внимание, что большая часть отдыхающих отдыхали в этом отеле уже не первый раз, а это говорит о многом. Отъезд был намечен у нас на 05 часов утра, но по техническим причинам его перенесли аж на 16 часов и у нас появилось дополнительное время для отдыха. Мы попросили администратора перенести нам время выселения и нам пошли на встречу, бесплатно перенеся время выселения с 12 на 14 часов.

У нас был неприятный момент, связанный с ребенком. Наш сын ужасный непоседа и за ним нужен глаз да глаз, но к сожалению за всем не уследишь и получилось так, что ребенок упал и ударился головой. Муж взял ребенка на руки и сразу же побежал на рецепшен, где девочки не стали задавать лишних вопросов и расспрашивать о том, что случилось, а сразу же вызвали медсестру. После осмотра ребенка медсестрой нам пришлось везти ребенка в госпиталь, где оказался только одень человек знающий русский язык, но как назло его в тот день не было. Английского в госпитале также толком никто не знал. Мы провели в госпитале 2-3 часа и после осмотра специалистами нам сказали, что никаких серьезных повреждений у ребенка нет. Нам предложили за доплату сделать ребенку томограму (не настаивали, а просто предложили). Мы не задумываясь согласились, так как здоровье ребенка важнее любых денег.

Таких отелей как этот сейчас очень мало и мы всей семьей обязательно туда вернемся.

Александра, 24 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Sarigerme Park 4*
Фотографии отеля Iberotel Sarigerme Park 4*
Смотрите также:
Что это за место?