ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Majesty Club Tuana Park hv-1

Страны / Отдых в Турции / Фетхие / Отели

Описание отеля.

Majesty Club Tuana Park hv-1
отель Majesty Club Tuana Park hv-1

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Об отеле: Majesty Club Tuana Park 5* расположен на берегу Средиземного моря. Отель занимает территорию в 120.000 кв.м., имеет собственный пляж, длиной в 250 м. с великолепным пирсом. 

Расположение: Маджести Клуб Туана & Парк находится в 17 км от курортного центра Фетхие, в 42 км от аэропорта г. Даламан.

Количество и категории номеров:  489 комфортабельных номеров, из них 262 стандартных клубных (30 м2, макс. 2+2 чел.), 37 клубных семейных (43 м2, макс. 4+1), 153 стандартных парковых (24 м2, макс. 2+1 чл.), 34 семейных парковых (39 м2, макс. 4+1 ) и 3 номера для людей с ограниченными возможностями.


В номере:
ванна, фен, ТВ/ русский канал, информационный канал, телефон, мраморно-керамическое покрытие, мини-бар, балкон, центральный кондиционер (часы работы зависят от погодных условий), сейф.


В отеле:
ресторан, темтические рестораны: IVRIZ, SULTAN, RISTORANTE ROMA, бары, снэк-бары, торговый центр, конференц-зал, фитнес центр, мини зоопарк, игровой центр, спа салон, мини клуб, водный спорт, кресла для инвалидов .


Спорт и развлечение:
дискотека, анимация, 3 открытых бассейна (1000 м2 и 242 м2), 3 детских бассейна, водные горки, турецкая баня, сауна, серфинг, 5 теннисных кортов, настольный теннис, водный велосипед, пляжный волейбол, баскетбол, футбол, бочча, стрельба из ружья, мини гольф, дартс, стрельба из лука, парусная лодка, бесплатный wi-fi в лобби баре.


За дополнительную плату:
услуги няни, прачечная, массаж, парикмахерская, водные лыжи, серфинг, бананасейлинг, парасейлинг, бильярд, сейф, школа подводного плавания, медицинское обслуживание.


Для детей:
детская площадка, клуб для детей 4-13 лет (10:00-12:00; 14:30 -17:30), мини дискотека, отдельное детское меню.

Пляж: галечный; душ, кабинки, шезлонги, зонты, полотенца.

Web- сайт : http://www.majesty.com.tr


Контактные данные:
Адрес Yanıklar Koyu 48300 Fethiye - Mugla
Телефон +90 (252) 633 63 16
Факс +90 (252) 633 63 24
E-mail info@majesty.com.tr, yilmaz.donmez@majesty.com.tr
Доп. сайты http://www.twitter.com/majestyhotels
http://www.facebook.com/majestyhotels

Фотографии отеля.

Majesty Club Tuana Park hv-1
Фотографии отеля Majesty Club Tuana Park hv-1
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Majesty Club Tuana Park hv-1
Отель: Majesty Club Tuana Park hv-1, Турция \ Фетхие

Хочу заметить что отель совсем не новый — ему в этом году исполняется двадцать пять лет. Да и ремонт тут был уже давненько — наверное несколько лет назад. Зато территория не просто огромная — она огромаднейшая! И это еще мягко сказано. Мы все одиннадцать дней что провели в отеле ходили по разным местам и уголочкам и даже и близко все не обошли. Правда кому-то это может быть покажется минусом.

Анимация просто суперская причем что детская что взрослая. Еда беззатейная, без изысков и очень простая но и голодными мы не ходили и не оставались. Было очень замечательное розовое вино и весьма достойные коктейли.

Очень красивые и пляж и пирс. Съездили пару раз на шоппинг в Фетхие на маршрутке, так прекрасно там скупились что потом еле-еле даже чемодан закрыли. По контингенту — отель на пятьдесят процентов заполнен британцами, а дальше российские туристы и примерно из четырех-пяти стран отдыхающие.

Наташа, 04 января 2019

Клоповник!!!

Оценка:
Отель: Majesty Club Tuana Park hv-1, Турция \ Фетхие

Клоповник !!!

Отдыхала в отеле с 09 по 16 мая. Вроде всё хорошо, если бы не одно «маленькое» но, - клопы!!!

Днём, после приезда, обнаружила на тумбочке красочный буклет о том, что собираются травить насекомых безопасными средствами. Подумала, - ну мало ли, муравьи.

Две ночи подряд переселяли в соседний номер, т.к. клопы со «свежей» кровью появлялись, несмотря на то, что их обещали потравить. На третью ночь в 23-00 проснулась от жуткого запаха, т.к. в соседнем номере (моём бывшем) клопов травили.читать дальше

Наталья, 29 июня 2015

В отеле Majesty Club Tuana Park я отдыхала вместе с сыном (8 лет) с 28 апреля по 11 мая.

Номер в который нас поселили был небольших размеров, ванная комната в хорошем состоянии, а вот корпусная мебель – поразила своим внешним видом, ну уж очень старая, причем от нее исходил неприятный специфический запах. Зато порадовали удобные кровати и ежедневная качественная уборка. Так как мы приехали на море, то на все мелочи, связанные с номером внимания не обращали.

По территории отеля скажу коротко: все ...читать дальше

Жанна, 03 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Majesty Club Tuana Park hv-1

Другие отели. Турция \ Фетхие

Фото Название Место расположения Информация
Pirlanta 4* Турция, Фетхие Подробнее
Montebello 4* Турция, Фетхие Подробнее
Perdikia 3* Турция, Фетхие, Олюдениз Подробнее
Club & Hotel Letoonia hv-1 Турция, Фетхие Подробнее
Liberty Hotel Oludeniz 3* Турция, Фетхие, Олюдениз Подробнее
Что это за место?