ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Malhun 3*
отель Malhun 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: расположен в 5 км от Фетхие, в 55 км от аэропорта Даламан


Описание:
год основания 1989, реставрирован в 2000 г., общая площадь 6 000 кв. м. На территории отел зеленый сад. Транспорт - такси, автобус.


Количество и категории номеров:
50 стандартных комнат с видом на море (24 кв.м, макс.3 чел.), 18 стандартных комнат (24 кв.м, макс.3 чел.), 8 семейных комнат (макс.4 чел., мин.3 чел.).


В номере:
душ, фен, телефон, мини-бар (платно), ТВ с российским каналом, балкон, ковровое покрытие, кондиционер-сплит (24 часа), детская кровать (по запросу). Смена белья 3 раза в неделю, полотенец - ежедневно. Водопроводная вода с небольшим содержанием соли.


В отеле:
2 открытых ресторана (200 персон), 1 крытый ресторан (150 персон), 2 бара, 2 открытых бассейна (60/150 кв.м, ч.р. 08:00-20:00), парикмахерская, прачечная, почта, сейф на ресепшн (платно), 2 лифта, услуги врача (ч.р. устанавливает отель), обслуживание номеров (24 часа), персонал отеля владеет немецким и английским языками.

Спорт и развлечение: фитнес-центр, настольный теннис.

 

Для детей: 2 бассейна (5 кв.м), в ресторане детское кресло.

Питание: система "полупансион"


Пляж:
в 10 м от отеля, общественный песчаный пляж; зонты, шезлонги, матрасы - платно. Между отелем и пляжем проходит дорога.


Адрес:
48300 Fethiye T ürkiye  

Телефон: (252) 622 12 53 / 622 11 26

E - mail : info @malhun .com

Web- сайт : www.malhun.com

Фотографии отеля.

Malhun 3*
Фотографии отеля Malhun 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Malhun 3*
Отель: Malhun 3*, Турция \ Фетхие

Отдыхали в Турции всем нашим дружным семейством из четырех человек — мы с мужем и двое наших деток дошкольников, это было в период с конца июня и по начало июля месяца этого года. Нас поселили в стандартный номер, рассчитанный в принципе на трех человек, но мы спокойно в нем поместились. Поселили нас сразу же. Нам очень повезло что на ресепшине работает один сотрудник со знанием русского языка и мы попали как раз в его смену.

Номер у нас был очень хороший и светлый, с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. С балкона открывался замечательный вид на море. Были холодильник и кондиционер. Все исправное, чистое и в целом виде. Убирались каждый день как раз во время обеда.

Питание в отеле осуществляется по системе «завтраки плюс ужины». Завтраки конечно очень однообразные — овощи, сыр, зелень, яичница или омлет, булки, варенье, мед, оливки, кофе, чай и сок. Зато вот ужины были просто шикарными — супы, курица в разных видах, говядина, раз в три дня рыба, маринованные и тушеные овощи, салаты, арбузы или дыни, печенье в сиропе и очень вкусные тортики. Вечером все напитки платные.

В этом отеле вообще не вешают браслеты, все основано на доверии. Море очень близко от отеля находится. По утрам оно такое тихое тихое, а уже после обеда периодически волны набегают. Если отправиться на дальний пляж с правой стороны от отеля, то там можно увидеть черепах и крабов. Вдоль берега очень много всяких разных кафешек, так что с питанием нет никаких проблем.

Есть поблизости магазины и рынки, на такси можно подъехать до Фетхие. Туда лучше всего отправляться вечером, там сказочно красиво в это время. Прямо вдоль набережной располагаются живописные парки.

Даша, 14 сентября 2017
Отель: Malhun 3*, Турция \ Фетхие

Мы с мужем отдыхали в отеле Малхун с 06.07 по 17.07.14.Приехали в отель в 8.30 утра и нас сразу заселили,но правда в новый корпус без вида на море,но по нашей просьбе нас переселили на следующий день в основной корпус с шикарным видом на море(без всяких денег).Отель замечательный,номер убирали каждый день,даже ставили цветы,персонал весь дружелюбный,всегда с улыбкой и нет различия между немцами,поляками, англичанами и русскими-ко всем отношение одинаковое!!!!Питание отличное(шефповару -персональное ...читать дальше

LUDMILA, 30 июля 2014
Отель: Malhun 3*, Турция \ Фетхие

Не знаю насколько требовательны те туристы, которые пишут об этом отеле негативные отзывы, но мне все так понравилось, что я бы была готова остаться в этом отеле на все лето. Мы с мужем отдыхали с 06 по 17 июля и приехали в отель по местным меркам довольно рано, где-то в пол девятого утра. Мы психологически были готовы к тому, что придется ждать заселения до 14 часов, но к огромнейшему удивлению номер нам выдали сразу, в новом корпусе, без вида на море, но по нашей просьбе нас переселили на следующий ...читать дальше

Ира, 22 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Malhun 3*

Другие отели. Турция \ Фетхие

Фото Название Место расположения Информация
Pirlanta 4* Турция, Фетхие Подробнее
Montebello 4* Турция, Фетхие Подробнее
Perdikia 3* Турция, Фетхие, Олюдениз Подробнее
Club & Hotel Letoonia hv-1 Турция, Фетхие Подробнее
Liberty Hotel Oludeniz 3* Турция, Фетхие, Олюдениз Подробнее
Что это за место?