ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Pink Palace 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель Pink Palace находится в 5 минутах от известного пляжа Олю Дениз, в курортном  районе Фетихье. Окна номеров, по-современному декорированных, выходят на поросшие сосновым лесом горы или прекрасный сад, окружающий отель. Туристов ждёт в этом удобном отеле приятный отдых в тёплой атмосфере и множество развлечений.
 
Месторасположение:
Отель расположен в курортном районе Фетихье, в 5 минутах от известного пляжа Олю Дениз.
 
Количество номеров:
82 номера, в том числе 2 suit Rooms.
 
Описание номеров:
- кондиционер воздуха;
- личная ванная комната с душем и туалет;
- фен;
- сейф;
- телефон;
- телевизор со спутниковыми каналами;
- радио;
- гладильная доска;
- кухонное оборудование;
- мини-бар;
- номера для некурящих;
- 24-часовое обслуживание номеров.
 
Инфраструктура отеля:
- камера хранения;
- сейф;
- прачечная;
- парковка;
- магазин;
- парикмахерская.
 
Типы питания:
- Всё включено.
 
Бесплатный сервис:
- услуга «будильник».
 
Платный сервис:
- прачечная;
- обмен валюты;
- доступ в интернет.
 
Развлечения и спорт:
- анимация, развлекательные программы;
- открытый бассейн;
- закрытый бассейн;
- сауна;
- теннис,
- тренажёрный зал;
- турецкая баня;
- джакузи;
- фитнес-центр;
- солнечная терраса.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- предоставление детских кроваток.
 
Рестораны, бары:
- ресторан предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни;
- зал для завтрака – континентальный завтрак;
- бар у бассейна предлагает большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, закусок.
 
Пляж:
Пляж в 5 минутах езды, регулярный трансфер до пляжа.
 

Контактные данные:
Адрес Ovacik cikisi, Oludeniz Yolu Uzeri Hisaronu Fethiye Turkey
Телефон +90.252.616 71 50
Факс +90.252.616 72 81
Сайт: http://www.pinkpalacehotel.com/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pink Palace 3*
Отель: Pink Palace 3*, Турция \ Фетхие

Отдыхали вдвоем с дочкой с конца мая и по десятое число июня. Отель наш находился в турецком курортном местечке Фетхие. Поскольку мы приехали как раз к обеденному времени то нас первым делом отправили покушать надев предварительно браслеты на руки. А после этого уже нам сразу же предоставили номер в главном корпусе отеля.

Номер в принципе нормальный, а главное чистый. Постельное белье вместе с полотенцами меняли регулярно. Душ в номере имеется но только там была сломана лейка. Из окна номера открывается очень красивый вид на горы. Еда в общем-то была нормальной но вот только супы чересчур уж острые. Их даже никто и есть не мог.

Были также мясо, курица, рыба — это все на гриле жарили. Из фруктов — арбузы, яблоки, апельсины и абрикосы. Торты очень красивые и такие же вкусные. На завтраки обычно омлеты жарили, еще были яйца вареные, потом вкуснейшие маленькие булочки, ну и разумеется масло, джем, мед и сыры. Картофельное пюре также было очень вкусным и еще здесь просто потрясающе готовят рис!

Постоянно присутствовали разнообразные овощи и салаты. Порадовал очень аппарат с разнообразными видами кофе и даже с горячим шоколадом. Был еще автомат с нормальными вполне соками (не юпи!) и простой водичкой. Было несколько видов чая в пакетиках и в заварнике простой черный. Работал бар и там была кола, спрайт, фанта, содовая и вполне нормальный алкоголь.

Особенно хочу отметить работу официантов — они всегда очень приветливые, все время здороваются, желают приятного аппетита и спрашивают — не надо ли нам еще чего-нибудь принести. И приносят все что мы просим. При этом учатся активно говорить по-русски, спрашивают неизвестные им слова и в блокнотик записывают.

Анимации в отеле нет совсем, но музыка звучала постоянно. И вполне нормальная, поэтому под нее автоматически по вечерам начинались танцы. По вечерам иногда выступали всякие разные приезжие артисты. В отеле в основном отдыхают англичане, немцы, украинцы, немного турков и русские.

Для деток имеется оборудованная площадка и детский бассейн. Для взрослых разумеется тоже есть бассейн. Отель вообще-то находится далековато от моря, но зато здесь потрясающий вид на горы! Территория чистенькая, ухоженная и очень зеленая. Мы там видели даже курочки с цыплятами ходят. Хочется выразить огромную благодарность женщине которая тщательно ухаживает за территорией и смотрит за всей живностью.

Рядом прямо с отелем есть парк, там тренажеры и детская площадка, мы туда ходили гулять а дочка даже занималась. Пробовали мы пару раз ходить на пляж пешком, но все же идти далеко да еще и жара. В общем неудобно. Можно доехать на долмуше, остановка как раз возле отеля. Проезд стоит 4,25 лиры.

На ресепшине предлагают ездить на пляж на трансфере — за проезд туда-обратно и за аренду зонта с лежаком плата 10 лир. Мы один раз туда съездили но нм там не очень-то понравилось, пляж галечный да и море мелкое. Периодически ездили на городской бесплатный пляж, он тоже галечный. Но там так приятно на волнах качаться! Стоимость аренды лежака и зонта 15 лир за каждый отдельно. Можно сходить искупаться в Голубой лагуне, там правда платный вход но зато там водичка изумительная!

Буквально неподалеку от отеля начинается ликийская тропа, можно по ней подняться в горы. Там повсюду имеются метки так что не заблудитесь. Оттуда сверху открывается изумительный вид на море и на Голубую лагуну. Если пройти вверх от отеля то там магазинчики, лавочки, турагенства и по понедельникам базар приезжает.

Местность вокруг отеля очень красивая, а воздух ну просто потрясающий! Немного подпортили нам конечно же отдых на второй неделе тем что ремонт начали, пилили постоянно что-то, сварка была, в общем очень шумно. Ну а в целом мы отдохнули хорошо. Огромное спасибо и руководству и всем сотрудникам отеля!

Инна, 05 сентября 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pink Palace 3*

Другие отели. Турция \ Фетхие

Фото Название Место расположения Информация
Pirlanta 4* Турция, Фетхие Подробнее
Montebello 4* Турция, Фетхие Подробнее
Perdikia 3* Турция, Фетхие, Олюдениз Подробнее
Club & Hotel Letoonia hv-1 Турция, Фетхие Подробнее
Liberty Hotel Oludeniz 3* Турция, Фетхие, Олюдениз Подробнее
Что это за место?